Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

На тхт сегодня заказы были по 50 рэ за 1000 знаков.Вот я успела отхватить :lol:

Расскажите пожалуйста,как выводить деньги ? У меня веб мани.

Блинач, а я пропустила, Лен, ты меня свисти когда там что путное есть, а то я ж теперь на работе, не могу следить постоянно)

Окей :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тхт сегодня заказы были по 50 рэ за 1000 знаков.Вот я успела отхватить :lol:

Расскажите пожалуйста,как выводить деньги ? У меня веб мани.

 

а в месяц сколько примерно заработок получается если работать каждый день по 4 часа? или это исключительно от скорости набора текста зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно, ест ли резон уходить туда, если сейчас я зарабатываю около 5-6 штук (ведь время на поиск заданий тоже нужно учитывать)

Насчет вывода средств, нужно иметь кошелек с аттестатом, я так его и не сделала ( пока деньги переводятся на карту). К кошельку с аттестатом можно карту привязать свою карту (визовскую например) и переводить на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тхт сегодня заказы были по 50 рэ за 1000 знаков.Вот я успела отхватить :lol:

Расскажите пожалуйста,как выводить деньги ? У меня веб мани.

 

а в месяц сколько примерно заработок получается если работать каждый день по 4 часа? или это исключительно от скорости набора текста зависит?

Не знаю,я только вот там начала работать.Пока сделала 3 заказа - долго проверяли и пока на доработку присылали.Но вот за 3 заказа у меня уже есть 300 р.Главное начать,я в начале вообще не соображала что к чему.

 

вот мне тоже интересно, ест ли резон уходить туда, если сейчас я зарабатываю около 5-6 штук (ведь время на поиск заданий тоже нужно учитывать)

Насчет вывода средств, нужно иметь кошелек с аттестатом, я так его и не сделала ( пока деньги переводятся на карту). К кошельку с аттестатом можно карту привязать свою карту (визовскую например) и переводить на нее

А про аттестат поподробнее.Как переводить деньги на карту?Комиссия снимается?

Ты на адвего так зарабатываешь?Я чего то там не догоняю.Заработала только 1 у.е :lol:

 

Там сейчас не понятно - то снизят цены,то вот вчера было повышение.Взяла работу например 1800 знаков - 90 рэ(50р/1000 знаков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комиссия, насколько знаю есть. Поскольку я так и не аттестовалась (ну точнее не получила формальный аттестат), знаю только теоретически :) это типа свои данные нужно указать будет, роде и паспорт тоже

Не, я напрямую нашла (понимаю это не вечно и придется однажды снова искать)

В адвего в принципе тоже можно неплохо, но меня напрягает искать заказы, на это время тратится, предпочитаю чтобы искал меня :) А там часто доработки? Просто на адвего их у меня было раз два и обчелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там часто доработки? Просто на адвего их у меня было раз два и обчелся

Ну у меня по ерунде было:текст не правильно вставила,ключевое слово не выделила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура!!! Она все же есть, работа на дому со свободным графиком и почасовой оплатой))).устроилась удаленным оператором в колл-центр,первый день отработала час, на следующий день деньги перевели на счет, когда 1000 наберется, можно на карту вывести)))) жаль, что только в день можно работать и зп не очень большая, Но плюс, что на собеседование не пришлось ехать, все по интернету и телефону и работать можно из любого места, где интернет есть.. Пока тут поработаю и будем искать дальше, может еще что интересное найду.

Все же можно с 2 маленькими детьми найти работу)))

адресок не дадите?

в личку :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то тоже писала тексты, пробовала и на адвего, и на биржах контента всяких, и на фрилансе, но лучше всего и дороже заказы на контентмонстре. Я тогда по 10-13 тыщ в месяц зарабатывала, пока училась в универе. Так руку тогда набила, что по 3-4 текста больших могла написать в день. Хотя не знаю, получилось бы у меня так резво с мелкими детьми дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу дома найти можно, было бы желание, можно и тексты писать и на телефоне работать и документацией заниматься. Конечно из 100 предложений 95 попадается развода на деньги, но все же есть и нормальные работодатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто за в нете зарабатывает деньги, подскажите пожалуйста как работает система вебмани? Каким образом можно снять деньги с этого кошелька или их нужно переводить потом на свой счет на карте? И какие проценты снимают за это? Я занималась раньше копирайнингом, но времени особо сейчас нет, чтобы писать статьи, поэтому нашла вариант попроще, зарегистрировалась в Анкетке. ( http://www.anketka.ru/?w=2409385 ) Там можно заработать деньги с помощью онлайн опросов, отвечая на вопросы анкет (социальные опросы, которые проводят различные компании) Деньги переводят точно также, как и на биржах, занимающихся копирайтингом, перечисляя их на вебмани, а вот как можно снять с этого кошелька деньги, я не совсем понимаю!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я читала что там заработки никакие. за месяц на конфеты наберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...