Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Вот хочу попробовать на тхт.ру взять заказ,да страшно как-то,какие-то ключи вставлять.Как их вставить правильно?

И сколько времени дается на выполнении работы?

текст прямо на сайте размещать?

смотря что имеется вввиду, иногда обрамлять кодами, ну типа как у нас на сайте, иногда просто, разместить в тексте (ключи даются) в точном или неточном написании. Чаще 2-3 раза по тексту, равномерно, в середине, в первом абзаце и последнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там как-то не удобно вставлять было,кусками какими-то.Не знаю правильно ли сделала,задание проверяется.

Ключи вставляла по правилам,только вот сам текст вставлять на проверку не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Мне проверили работу на тхт. правда исправляла 2 раза(ну там ерунда)

Вот 75 рэ на счету.Буду дальше писать там,мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть интересный вариант отсканивать свои покупки, уже и не помню как меня туда завербовали, в прошлом году, потом позвонили ,потом и скан прислали и уже денежку первую отослали. Совсем копеечка ,300 р в месяц, выплачивают раз в три месяца сразу 900 р. Нужно свои продовольственные и бытовые покупки сканировать на их прибор и цену вбивать, ну и все

 

у нас тоже такой сканер есть - мне потом в отчетах интересно сколько мы ЗП мужа семейного бюджета растратили на еду и сколько на шоколадки, регистрировалась здесь: http://www.scanner.gfk.ru/., сканер прислали через полгода после регистрации.

а сканер бесплатно высылают?или какой-то взнос нужен?удобна ли эта штука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть интересный вариант отсканивать свои покупки, уже и не помню как меня туда завербовали, в прошлом году, потом позвонили ,потом и скан прислали и уже денежку первую отослали. Совсем копеечка ,300 р в месяц, выплачивают раз в три месяца сразу 900 р. Нужно свои продовольственные и бытовые покупки сканировать на их прибор и цену вбивать, ну и все

 

у нас тоже такой сканер есть - мне потом в отчетах интересно сколько мы ЗП мужа семейного бюджета растратили на еду и сколько на шоколадки, регистрировалась здесь: http://www.scanner.gfk.ru/., сканер прислали через полгода после регистрации.

а сканер бесплатно высылают?или какой-то взнос нужен?удобна ли эта штука?

 

сканер присылают бесплатно. насчет удобства - дело привычки, во-первых нужно забирать чеки из магазинов (я сначала бывало забывала и потом с трудом вспоминала цены). во вторых, все что покупается на развес на рынке нужно запоминать не только цены (на рынке чеков не дают) но и вес (хотя у нас для этого кухонные весы дома есть), ну а так после магазина я даю дитю кусок сыра и пока она его ест минут 5-10 сканирую и заодно раскладываю все что принесла из магазина, вместе со сканером две или три книжки присылали - там все подробно нарисовано и рассказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Мне проверили работу на тхт. правда исправляла 2 раза(ну там ерунда)

Вот 75 рэ на счету.Буду дальше писать там,мне понравилось.

поздравляю! ))) Когда впервые твою работу принимают и денежка приходит, так приятно, и хочется еще писать и писать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть интересный вариант отсканивать свои покупки, уже и не помню как меня туда завербовали, в прошлом году, потом позвонили ,потом и скан прислали и уже денежку первую отослали. Совсем копеечка ,300 р в месяц, выплачивают раз в три месяца сразу 900 р. Нужно свои продовольственные и бытовые покупки сканировать на их прибор и цену вбивать, ну и все

 

у нас тоже такой сканер есть - мне потом в отчетах интересно сколько мы ЗП мужа семейного бюджета растратили на еду и сколько на шоколадки, регистрировалась здесь: http://www.scanner.gfk.ru/., сканер прислали через полгода после регистрации.

а сканер бесплатно высылают?или какой-то взнос нужен?удобна ли эта штука?

угу бесплатно, вообще дененг никаких. У меня с рынка товара практически нет, просто все сканирую .типа как в магазинах пикают товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, вторую работу приняли сразу, а первую на доработку. Это я на txt, и правда на счет сразу 92 р. перевели) Мне на этой бирже больше всего понравилось, конкуренции в принципе нет, заказов много на самые разные темы, и стоимость заказа на порядок выше чем на etxt (там у меня была работа на 15000 знаков без пробелов за 78 р. а на бирже за 2100 92 р., разница огромная), а с адвего что-то не заладилось у меня. Короче спасибо девочки за наводки, это и для основной работы не плохая практика в писанине, руку набить так сказать) Только один вопрос, никогда не пользовалась яндекс кошельком, вот переведу я туда дени а как с этого кошелька то снять, девочки подскажите плиз!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос, никогда не пользовалась яндекс кошельком, вот переведу я туда дени а как с этого кошелька то снять, девочки подскажите плиз!?

 

я себе на банковскую карту перевожу, только там комиссию большую берут (ну по моим меркам - большую - 3% + 15 руб.). ну или в интернет-магазинах трачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тхт сегодня заказы были по 50 рэ за 1000 знаков.Вот я успела отхватить :lol:

Расскажите пожалуйста,как выводить деньги ? У меня веб мани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоимость заказа на порядок выше чем на etxt (там у меня была работа на 15000 знаков без пробелов за 78 р. а на бирже за 2100 92 р., разница огромная)

разница есть, существенна, но не на порядок. на порядок - это больше примерно в 10 раз, на два порядка - в 100 раз.

 

зы: я не придираюсь, просто зануда во мне проснулась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тхт сегодня заказы были по 50 рэ за 1000 знаков.Вот я успела отхватить :lol:

Расскажите пожалуйста,как выводить деньги ? У меня веб мани.

Блинач, а я пропустила, Лен, ты меня свисти когда там что путное есть, а то я ж теперь на работе, не могу следить постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...