Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Я в интернете статьи пишу на заказ. На Адвего зарегилась. но пока не разобралась что к чему... А вообще, писать - это несложно, если речь грамотная и умеете искать инфу в интернете. Есть много бирж копирайтинга. Я на етексте работаю, подняла уже себе рейтинг, беру заказы подороже, нормально получается, по 20-40р за 1000 знаков. но это пока рейтинг наработаешь... Сначала новичкам ведь копейки платят. Теперь вот еще на тхт.ру попробовала, Вот ссылка если интересно., там больше понравилось! Сразу в работу заказы берешь за 30-50р/1000 знаков, никаких заявок, как на етексте, удобно и больше получается заработать, пиши сколько влезет. Там просто регишься и пишешь сразу же. Проверяют пару дней и сразу же оплачивают, обмана нет, потом переводишь на электронный кошелек. Если вопросы есть, задавайте.

Я сейчас на етексте рейтинг набираю себе,там намного удобнее и заказов больше,чем на адвего.Попробую по вашей ссылочке посмотреть,может там получше,чем не етексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете статьи пишу на заказ. На Адвего зарегилась. но пока не разобралась что к чему... А вообще, писать - это несложно, если речь грамотная и умеете искать инфу в интернете. Есть много бирж копирайтинга. Я на етексте работаю, подняла уже себе рейтинг, беру заказы подороже, нормально получается, по 20-40р за 1000 знаков. но это пока рейтинг наработаешь... Сначала новичкам ведь копейки платят. Теперь вот еще на тхт.ру попробовала, Вот ссылка если интересно., там больше понравилось! Сразу в работу заказы берешь за 30-50р/1000 знаков, никаких заявок, как на етексте, удобно и больше получается заработать, пиши сколько влезет. Там просто регишься и пишешь сразу же. Проверяют пару дней и сразу же оплачивают, обмана нет, потом переводишь на электронный кошелек. Если вопросы есть, задавайте.

Я сейчас на етексте рейтинг набираю себе,там намного удобнее и заказов больше,чем на адвего.Попробую по вашей ссылочке посмотреть,может там получше,чем не етексте.

Лен ссылочку кинь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже на адвего, как уже и писала. по 0.9 уе за 1000 знаков беру или если лениво просто комментами и группами зарабатываю. Правда сейчас пока внебиржевыми заказами занимаюсь, напрямую, иногда прямо в личку пишут, тогда не парясь ставлю 1 уе за 1000(с пробелами) и заказчику хорошо и мне приятно :) Это несложно, но прям много не заработаешь. Но вот открытки свои покупаю и то ладно, платьишко к н г. прикупила и подарок мелкой, потом учебой занималась, не до того было и сейчас снова работаю. Уже духи(кстати как там они поживают) с заработанных денег заказала и шмоток прикупила и еще едут одежки))))) Теперь на велик мелкой копить буду (ну если на другое не истрачу :lol: ).

Еще есть интересный вариант отсканивать свои покупки, уже и не помню как меня туда завербовали, в прошлом году, потом позвонили ,потом и скан прислали и уже денежку первую отослали. Совсем копеечка ,300 р в месяц, выплачивают раз в три месяца сразу 900 р. Нужно свои продовольственные и бытовые покупки сканировать на их прибор и цену вбивать, ну и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете статьи пишу на заказ. На Адвего зарегилась. но пока не разобралась что к чему... А вообще, писать - это несложно, если речь грамотная и умеете искать инфу в интернете. Есть много бирж копирайтинга. Я на етексте работаю, подняла уже себе рейтинг, беру заказы подороже, нормально получается, по 20-40р за 1000 знаков. но это пока рейтинг наработаешь... Сначала новичкам ведь копейки платят. Теперь вот еще на тхт.ру попробовала, Вот ссылка если интересно., там больше понравилось! Сразу в работу заказы берешь за 30-50р/1000 знаков, никаких заявок, как на етексте, удобно и больше получается заработать, пиши сколько влезет. Там просто регишься и пишешь сразу же. Проверяют пару дней и сразу же оплачивают, обмана нет, потом переводишь на электронный кошелек. Если вопросы есть, задавайте.

Я сейчас на етексте рейтинг набираю себе,там намного удобнее и заказов больше,чем на адвего.Попробую по вашей ссылочке посмотреть,может там получше,чем не етексте.

Так я тоже на етексте работаю, и там и там, получается. Но эта биржа, ТХТ которая, удобнее тем, что рейтинг неважен, берешь заказ сразу вработу, никаких заявок, ничего, и сразу дорогой. Где на етексте дадут заказ сразу за 50р/1000? Там конкуренция огого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработать в инете всегда можно ^_^ было бы время и желание.

Девочки, такой вопрос, а вы с вебмани кошелька деньги на карту переводили? У меня все руки не доходят этим заняться, а сейчас заказы на карту переводят сразу, но на будущее хочу спросить, это не муторный процесс? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока рерайтингом занимаюсь,до копирайта еще руки не дошли,немного не соображаю, как это делать.

А вы подскажите может уроки какие по копирайту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока рерайтингом занимаюсь,до копирайта еще руки не дошли,немного не соображаю, как это делать.

А вы подскажите может уроки какие по копирайту?

ну так это практически то же самое, только первое с исходником и уникальность не обязательно 100%, а во втором случае лучше знать предмет, но в принципе можно и с одного источника так написать, что копирайт получится. Вот контрольная (хорошая контрольная) это рерайт, а диплом - это копирайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я пишу диплом, первую главу копирую из интернета (меняю слова, добавляю свои картинки и комментарии с выводами), вторую и третью главу пишу сама по данным конкретного предприятия, делая фин.анализ и просчитывая экономический эффект, то это копирайтинг, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирайтинг - это в принципе не сложно. Я статьи по копирайтингу сама не сочиняю. Читаю инфу в сети по заданной теме, несколько статей беру и информацию из них переделываю в одну, создавая полностью новую структуру текста. Обо всем ведь знать нереально, все равно инфу в сети приходится брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще есть интересный вариант отсканивать свои покупки, уже и не помню как меня туда завербовали, в прошлом году, потом позвонили ,потом и скан прислали и уже денежку первую отослали. Совсем копеечка ,300 р в месяц, выплачивают раз в три месяца сразу 900 р. Нужно свои продовольственные и бытовые покупки сканировать на их прибор и цену вбивать, ну и все

 

у нас тоже такой сканер есть - мне потом в отчетах интересно сколько мы ЗП мужа семейного бюджета растратили на еду и сколько на шоколадки, регистрировалась здесь: http://www.scanner.gfk.ru/., сканер прислали через полгода после регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу попробовать на тхт.ру взять заказ,да страшно как-то,какие-то ключи вставлять.Как их вставить правильно?

И сколько времени дается на выполнении работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...