Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

моя знакомая очень хорошо зарабатывает на косметике,но она и начинала,бегая по фирмам,распространяя эту косметику,собирая какие то баллы.Сейчас она получает фиксированную зарплату +% в этой фирме и раз в год ездит отдыхать за счёт фирмы заграницу.Я знаю,что я бы так не смогла бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки я с вами полностью согласна. Так я и не говорю, что я зарабатываю огромные суммы, но малой 4 месяца, пособий пока нет, Так что суммы даже в 1000 или 2000 неплохо помагают. Самым важным для меня стало что это не лохотрон. Да и подарки от компании получать приятно. Если хочешь хорошо зарабатывать, надо поработать хорошо. "Под лежачий камень, вода не текёт". И не надо забывать что это в первую очередь сетевой и информационный бизнес, один ты не когда не заработаешь столько, сколько можешь заработать командой.

Да и пособия которые начислили хочется обнять и поплакать, поэтому и ищу все возможные подработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как-то сами себе противоречите

за каталог у меня получается от 1000 до 2000 с учётом что я вообще ничего не делаю. И лишний повод отвлечься от кашек,памперсов и т.д..

 

Если хочешь хорошо зарабатывать, надо поработать хорошо. "Под лежачий камень, вода не текёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Евгендия, Вы пишете что малой 4 месяца и пособий пока нет.. а потом то какие пособия у Вас будут?

 

Дальше пишете: Да и пособия которые начислили хочется обнять и поплакать, поэтому и ищу все возможные подработки.

 

 

Непонятно:) пособие которое платят сейчас оно закончится в 1,5 годика ребенкиных и до 3-х лет ничего.. Ну, пока так..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пособие на двоих очень даже помогло,5тыс в месяц,реально детишек одеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пособие до 1,5 тоже оч помогло. его стабильно хватало на коммуналку+памперсы+кой-чего из еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сетевой маркетинг не подошёл по той простой причине,что надо всех своих друзей и знакомых задолбать)))

Это явно не привносит в мою жизнь гармонии :crazy: не такой ценой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сетевой маркетинг не подошёл по той простой причине,что надо всех своих друзей и знакомых задолбать)))

Это явно не привносит в мою жизнь гармонии :crazy: не такой ценой))

да, нас находили какие-то старые знакомые и давно забытые родственники. ну мы всегда не против кого-нибудь в гости принять, но когда выяснялось, зачем о нас вспомнили... :mad: И ведь не вытуришь культурно, даже если прямым текстом скажешь, что считаешь такое занятие неэтичным :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете статьи пишу на заказ. На Адвего зарегилась. но пока не разобралась что к чему... А вообще, писать - это несложно, если речь грамотная и умеете искать инфу в интернете. Есть много бирж копирайтинга. Я на етексте работаю, подняла уже себе рейтинг, беру заказы подороже, нормально получается, по 20-40р за 1000 знаков. но это пока рейтинг наработаешь... Сначала новичкам ведь копейки платят. Теперь вот еще на тхт.ру попробовала, Вот ссылка если интересно., там больше понравилось! Сразу в работу заказы берешь за 30-50р/1000 знаков, никаких заявок, как на етексте, удобно и больше получается заработать, пиши сколько влезет. Там просто регишься и пишешь сразу же. Проверяют пару дней и сразу же оплачивают, обмана нет, потом переводишь на электронный кошелек. Если вопросы есть, задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А что за тексты надо набирать на какую тему и как много это времени занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тексты надо набирать на какую тему и как много это времени занимает

отзывы как обычно противоречивые:

http://www.irecommend.ru/content/wwwtxtru-birzha-kopiraitera-akula-pera\

http://www.irecommend.ru/content/denezhnaya-rabota-v-inete

http://www.irecommend.ru/content/da-da-da-i-eshche-raz-da-akule-pera-foto-pervoi-vyplaty-v-160-rublei

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я лентяй, ссылки читать не хочу, и потом кому-то одна работа подходит, а кому-то категорически нет...я так для инфы узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...