Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

на телефон потом оповещения приходят при съеме денег для подтверждения, ну по крайней мере у меня так было Z - это долларовый счет R - рублевый, лучше и тот и другой заводить, в настройках должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что значит 3 часа на исполнение? с какого момента отсчет идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что значит 3 часа на исполнение? с какого момента отсчет идет?

как примешь заказ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се, как строго))

а ты тоже там фрилансишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се, как строго))

а ты тоже там фрилансишь?

неее

пробовала давно

но не прониклась

может с тех пор и изменилось что

 

а так смысла не увидела - в месяц рублей 200-300 получалось максимум, и достаточно много времени уходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц рублей 200-300 получалось максимум, и достаточно много времени уходило

ооо, ну если так, то да, смысла не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц рублей 200-300 получалось максимум, и достаточно много времени уходило

ооо, ну если так, то да, смысла не вижу

попробуй сама, может у тебя и живее пойдет :)

 

Просто выгодные заказы быстро разбирают, а писать статью/коммент на 100 знаков за 10 центов мне лично лень ^_^

 

Проще такую сумму сэкономить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо еще веб-мани завести. я темная, мне кажется это сложным :152870:

кое-че там на сайтике заинтересовало, типа статейки по психологии пописать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Адвего пробовала работать не пошло.

 

Зато уже больше года работаю на етексте. У меня уже есть постоянные заказчики, наработан рейтинг, имеются свои уровни мастерства.

 

Беру заказы на сео, копирайт, рерайт. Кстати копирайт мне больше нравится чем рерайт.

 

Если говорить о доходах, то они разные. Но заказы меньше чем 25 руб.за 1000 символов не беру. Есть очень хорошие постоянные заказчики которые платят от 60 до 80 рублей. Хотя я знаю фрилансеров которые работают и за большие деньги. 200-300 рублей за день получается стабильно. Могло быть и больше если бы не моя лень, и маленький ребенок.

 

Деньги с биржи я вывожу на рублевый кошелек вебмани, а с вебмани делаю перевод на карту сбербанка, и получаю в ближайшем банкомате.

 

В ближайшее время фриланс придется забросить. Так как осенью идем в садик, и сейчас уже ищу обычную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное к этому тоже способности нужно иметь, вот я ни шить ни вязать не умею, точнее вязать умею, но это выходит так долго. Писать я могу, правда я ленивая попа :) начата пара рассказов -все никак не сделать, хотя еще недавно идея пришла о чем можно написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала собираю информацию из нескольких источников по нужной теме. Затем анализирую, ну пробегаю глазами. И уже в голове составляется определенный план статьи. План я обычно записываю, потому что могут отвлечь, и тогда идея уйдет.

 

Например сейчас у меня в работе 2 заказа. Тема первого: восстановление данных с жесткого диска, способы, методы и так далее. Размер 2000 символов, ну задание выглядит так:

 

Копирайтинг Категория: -- не определена -- Описание: Статья о восстановлении данных на HDD. После форматирования и без, чем восстанавливать, какие методы, способы... Сложность работы: Средний уровень (ограничение по мастерству) Размер заказа: 2000 символов, без пробелов, уникальность 95 - 100% Цена: 120.00 рублей , включая комиссию 6 руб. (60 руб. за 1000 символов) Срок сдачи: 20.06.2012, 23:59 (осталось 1 день 23 часа 36 минут) Заказчик: Дмитрий (analitik2) Рейтинг: 174 (примечание: edit.gif) Исполнитель: Ксения Анатольевна (habibi4) Рейтинг: 1195 назначен 18.06.2012, 08:29 Публикация: не публикуется Автопринятие заказа: рейтинг не ниже 0, уровень мастерства в "Копирайтинг" не ниже "Начальный уровень" Подача заявок: Доступно всем

 

А вторая тема обзор по популярных кусторезов. По 40 за 1000. На строительную тематику я много заказов брала, и про холодильники писала, и даже про колодезные насосы. В принципе статьи выходят хорошие. Да и биржа нравится больше чем адвего. Очень удобный интерфейс. Там кстати можно размещать статьи на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...