Перейти к публикации

Мама хочет работать


amalgama939

Рекомендованные сообщения

м.да проблемм и припятствий много, но остальные же как то их решили (Насколько я знаю, в Питере это практикуется достаточно активно. )

мне вот летом на сессию а ребенка не с кем оставить,

а тут бы наш ясельный сад как раз))

Так вот возможность хотя бы попробовать скооперироваться :girl_sigh: Для начала - попробуйте найти группу заинтересованных, определитесь, где сидеть будете и кто берет на себя роль няни. Пробно оставьте лялек на будущую няньку на часик - другой. А там уже потом вопросы типа: чем накормить, на чем укладывать спать на дневной сон, чем занять, чем играть, по сколько скидываться - решаться постепенно.

 

У меня квартира большая, но, слава богу, есть внутрисемейные няньки пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.да проблемм и припятствий много, но остальные же как то их решили (Насколько я знаю, в Питере это практикуется достаточно активно. )

мне вот летом на сессию а ребенка не с кем оставить,

а тут бы наш ясельный сад как раз))

Так вот возможность хотя бы попробовать скооперироваться :girl_sigh: Для начала - попробуйте найти группу заинтересованных, определитесь, где сидеть будете и кто берет на себя роль няни. Пробно оставьте лялек на будущую няньку на часик - другой. А там уже потом вопросы типа: чем накормить, на чем укладывать спать на дневной сон, чем занять, чем играть, по сколько скидываться - решаться постепенно.

 

У меня квартира большая, но, слава богу, есть внутрисемейные няньки пока :rolleyes:

везет, а до наших нянек четверо суток в дороге((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с нашими внутрисемейными няньками проблематично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть возможность работать по вечерам или на дому. ТАк что я ею пользуюсь. Папа домой - мама на работу. Но и возвращаюсь поздно. Зато человеком себя чувствую :girl_wink:

 

Не поверите, но тема меня подтолкнула поискать себе сейчас фриланс в интернете :rofl: ТАк, чтоб знать состояние дел в области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, я даже на ночь на работу согласна. ну типо в ночную смену. вообще идеально было бы. но и такого не могу найти! вот непруха :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, я даже на ночь на работу согласна. ну типо в ночную смену. вообще идеально было бы. но и такого не могу найти! вот непруха :unsure:

я тоже так недавно считала, но на самом деле это тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ночная работа никак, а как маленький буде спать без мамы то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не каждая из нас выдержит ночьную работу... Я например вскоре ноги протяну от такого графика, хотя может и привыкну, ко всему же приспособиться можно, муж отговаривает, говорит, что я сейчас и так здоровьем и нервами слабенькая... волнуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький то поспит. А вот мама - кони бросит. Потому что потом маленькому не объяснить днем, что мама всю ночь работала.

 

Настю на целую неделю оставила на маму на свою, когда ей год и три был. Уехала переводить. ТАк тряслась, как же они без меня... :Laie_7:

А они там чудесненько :lol:

Я была безумно счастлива вырваться в интересное место и заняться любимой работой. Ну и денюшка капнула. ТОже приятно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью муж может с ребёнком справляться. к тому же мы почти всю ночь спим :girl_smile:

просто такая ситуация что и ночную работу выдержу, только бы платили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж подбивал открыть частный садик для деток до 3 лет.Но,по всем подсчётам,выходить будет сумма не маленькая,практически столько же сколько у нас берут в частном садике сейчас,есть такой на Рокоссовского.2 тётечки,одна гуляет,другая кушать готовит,все жмуться на прогулке,им материнской ласки и внимания не хватает.Где то Кэтрин подробно писала.Мы с ней вместе эту картину наблюдали,а стоимость 10 тыс в месяц!

А ответственность,питание,санитария.Девочки,это не так просто,как многим кажется,уж поверьте моему опыту :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, тут не о частном садике речь, а именно о суперМИНИ взаимных посиделках. Это немного разный разговор.

А садик открывать - да. Очень недешевое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...