Перейти к публикации

Мама хочет работать


amalgama939

Рекомендованные сообщения

:good:

:ph34r: Не дремлет, малацца :lol:

 

Да, мы, пограничники, такие - граница на замке. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и Я работать хочу)))))могу няней, образование педагогич.получаю))))может работа на дому какая подвернется буду оооочччень благодарна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично! Буду рада работе на дому! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: надо организовывать "детский ясельный междусобойчик". Одна-две мамочки сидят со всеми дитями, остальные спокойно работают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: надо организовывать "детский ясельный междусобойчик". Одна-две мамочки сидят со всеми дитями, остальные спокойно работают :lol:

 

Насколько я знаю, в Питере это практикуется достаточно активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: надо организовывать "детский ясельный междусобойчик". Одна-две мамочки сидят со всеми дитями, остальные спокойно работают :lol:

 

Насколько я знаю, в Питере это практикуется достаточно активно.

идея СУПЕР!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))как бы ее воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! И где найти большую квартиру для всей нашей детворы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не связываться с эпидемстанцией, пожарными и прочими товарищами - очень малыми группами и у кого-нить дома.

Дети, желательно, одного возраста.

Но это снимет лишь часть проблем: ведь если карапуз заболел, сидеть все равно придется мамочке. И работодатель тоже будет это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не связываться с эпидемстанцией, пожарными и прочими товарищами - очень малыми группами и у кого-нить дома.

Дети, желательно, одного возраста.

Но это снимет лишь часть проблем: ведь если карапуз заболел, сидеть все равно придется мамочке. И работодатель тоже будет это понимать.

 

У меня Аню ой как ждут на работе. Ее насяльника (я) очень человека нада.... Работа много-много... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.да проблемм и припятствий много, но остальные же как то их решили (Насколько я знаю, в Питере это практикуется достаточно активно. )

мне вот летом на сессию а ребенка не с кем оставить,

а тут бы наш ясельный сад как раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не связываться с эпидемстанцией, пожарными и прочими товарищами - очень малыми группами и у кого-нить дома.

Дети, желательно, одного возраста.

Но это снимет лишь часть проблем: ведь если карапуз заболел, сидеть все равно придется мамочке. И работодатель тоже будет это понимать.

 

У меня Аню ой как ждут на работе. Ее насяльника (я) очень человека нада.... Работа много-много... :dirol:

:rofl: ей повезло, что у нее насяльника такой панимааающий :lol:

А если на работу только устраиваешься - надо быть заранее морально готовым ко всякому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже поработала, если б мой муж был моим насяльником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...