Перейти к публикации

Мама хочет работать


amalgama939

Рекомендованные сообщения

Девочки, а может сами объявление дайте. Я знаю случай. У моя подруга сидит в отпуске по уходу за реб. (своей дочке 1,5 и племяннику 2,5). Гуляли они как-то, подошел мужчина. Предложил поработать няней (сказал жене на работу надо выходить). Только девочка сразу растерялась, решила, что тяжеловато и тремя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 10 тысяч это какую работу надо иметь чтобы садик окупился :blink: тогда девочки я ищу няню на июнь месяц.

 

А Вы в каком районе живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amalgama939, а если контрольные по гуманитарным предметам писать? я сама ин.яз заканчивала и юридический, сначала брала переводы и контрольные по языку и юр. дисциплинам, потом расширила сферу деятельности. доход хоть и не большой, но был! сейчас, правда, забросила - завела небольшое дело. и с ребенком сидеть надо. времени совсем не остается!

а раз знание языков хорошее, можно попробовать переводчиком-фрилансером.

еще, как вариант, копирайтинг, если можешь хорошо статьи писать. но тут старт трудный... вначале денежек будет очень мало... надо рейтинг заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amalgama939, а если контрольные по гуманитарным предметам писать? я сама ин.яз заканчивала и юридический, сначала брала переводы и контрольные по языку и юр. дисциплинам, потом расширила сферу деятельности. доход хоть и не большой, но был! сейчас, правда, забросила - завела небольшое дело. и с ребенком сидеть надо. времени совсем не остается!

а раз знание языков хорошее, можно попробовать переводчиком-фрилансером.

еще, как вариант, копирайтинг, если можешь хорошо статьи писать. но тут старт трудный... вначале денежек будет очень мало... надо рейтинг заработать.

 

Спасибо за совет, но в том то всё и дело, что доход непостоянный ине большой, точнее совсем не большой. а мне нужна не подработка а именно работа с постоянным доходом, от 5000 и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Иван, с заявлениями о том ,что все фигня, и возьмут, и зарплату приличную дадут, если будете хорошо искать? :girl_sigh:

Наличие детей вносит немалые коррективы, увы.

 

:rofl: Тут я )))))

Только там разговор был относительно качества специалиста, а не его семейного положения и наличия детей )))

 

Ресничка, я с Аней поговорю. Может и попробуем, няней-то ))))

 

Было бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо с ребёночком посидеть обращайтесь.Желатель на моей территории.У меня 2хкомнатноя квартира в новом доме места для игры очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел нанять приходящую няню, убрать дома слегка, борща ведерко наварить и т.д. да кризис случился, сам на бобах пока. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной моей знакомой нужна няня: с 8:30 до 18:00 ребенку пол года, есть еще один 7 лет, но он самостоятельный :rolleyes:

300рэ, больше платить нет возможности :girl_sad: сама она вышла на работу по необходимости в деньгах!!!

район электрона новый дом!

только у нее дома, т.к. много вещей необходимо ребенку, можно приходить со своим :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на подработку взяла соц опрос)платят не много,но попробую.

:girl_sigh: Девочки,у кого есть минут 15-20 и кто пользуется моб.связью напишите в личку,скину анкетку :girl_sigh: помогите подзаработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за соц.опрос может и меня к себе возьмете?а на счет анкетки обращайтесь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунька, можете мне написать, помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу анкету, или тут дискриминация по половому признаку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...