Перейти к публикации

Мама хочет работать


amalgama939

Рекомендованные сообщения

Ребёночек ещё совсем маленький, чтоб вам на работу идти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Ребёночек ещё совсем маленький, чтоб вам на работу идти....

 

так надо...по другому никак...и можно на ты :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоело кругом это слово НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Как надоело кругом это слово НАДО!

а что делать...жизнь такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда не думала, что будет так тяжело, я надеялась, что нам будет всего хватать, а тут такое положение...

Вот думаю, на кого оставить сына, чтоб выйти на полный день работать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на работу...только у меня вопрос в том,что не найти кто будет сидеть с дочей (нанимать соооовсем постороннего человека страшно)...не знаю,что и делать :unsure:

Если на чужого человека боитесь, выход один - найти среди родни или папу в отпуск по уходу за ребенком отправить, а самой работать, если есть экономическая целесообразность, конечно. :)...и папа не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

возможности кому то сидеть из близких нету..по этому и хочу найти кого нибудь только не совсем тетю с улицы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно,конечно,в жизни найти оптимально верное решение своих промблем.Но его надо искать определённо! Не плакаться,не паниковать,не строить из себя жертву,а со всей ответственностью пересмотреть своё отношение к жизни ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Трудно,конечно,в жизни найти оптимально верное решение своих промблем.Но его надо искать определённо! Не плакаться,не паниковать,не строить из себя жертву,а со всей ответственностью пересмотреть своё отношение к жизни ...

 

полностью согласна,потому что по большому счету то что мы имеем сейчас это следствие наших же поступков и нашех же решений :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

или папу в отпуск по уходу за ребенком отправить, а самой работать, если есть экономическая целесообразность, конечно. :)...и папа не против.

У меня есть знакомые семьи, где папа в декрете. А одни работают по очереди и по очереди с ребенком сидят (то ли по пол дня работают, то ли посменно). Но в основном у кого бабушек нет (или не могут, не хотят сидеть) живут на папину ЗП, экономят и ждут садика.

 

Вообще мне кажется если есть папа, всегда можно как-то найти выход: или пусть он старается, зарабатывает, хотя бы на самое необходимое, или пусть с ребенком сидит, мама работать пойдет, или как у моих знакомых- оба на пол ставки или посменно..

А вот когда папы нет.. Вот тут уже сложнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там работа нужна, был сення на собеседовании, обещали подумать, чаем вкусным напоили.

На Гражданской 5а офис, фирма NL Inertnational, нужны сотрудники, вроде мона неполный рабочий день.

Звоните 8-911-399-22-двадцать семь. Светлана. Очень добрая женщина. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто озадачен поиском работы. Видела на дверях в ГМ Тележка на Запсковье объявление, что требуются продавцы на дневную/ночную смену и работники на производство (на мясо - жиловщики или формовщики -я не запомнила), там зп написана до 18 тысяч! может кому пригодится...... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...