Перейти к публикации

Обед на работе


Натали

Где обедали на работе?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Где обедали на работе?

    • Брали с собой
      36
    • В столовых,
      17
    • В кафе, ресторанах
      5
    • другие варианты
      4


Рекомендованные сообщения

Берем с собой.У меня обед полчаса,никуда не выйдешь.А у мужа работа находиться далековато от центра.Но когда в городе по делам ездит обедает в здании за сбербанком.Когда беременная была меня он туда часто возил.Мне нравилось и не дорого,и вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил он в здание за Сбербанк в столовую, еда ему не очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходил он в здание за Сбербанк в столовую, еда ему не очень понравилась.

Пусть теперь попробует Политех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал, очень понравилась и еда и все остальное, ностальгия по университету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ,интересно, во время каникул политеховская столовая работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем обедаем в столовой "Общепит 747". Это на ул.Свердлова почти рядом с финским парком. Там правда немного подороже чем в политеховской, но вкуснее и оформление как в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только увидела эту темку, а мы с мужем обедаем вместе, если не лень накануне готовить, то с собой пищу берем, кушаем у него на работе (обеденное время у нас совпадает, да и работаем в 5-минутах друг от друга), а если лень одолевает - то в Политех бегаем, там вкусно, по цене сейчас примерно 100 руб. стало с человечка, в прошлом году намного дешевле было <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень хорошо!!!Я домой успеваю ездить, за мной муж заезжает и мы вместе на обед едем, а если у него не получается. то я на автобусе все равно успеваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет обеда.Утром пью кофе, запихиваю через силу пару бутербродов и...вечером ем в часов 7.Днём на ходу конфетку съем, и то хорошо.Поэтому юбки, брюки уже "сваливаются". :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы едите, когда с собой берете? Я или просто кофе пила на работе или в кафешки ходила есть. а вот те кто брал с собой баночки и прямо в кабинете ел-раздражали жутко. Брр, этот запах на рабочем месте, в кабинете- считаю что это неприемлемо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...