Перейти к публикации

Нибблер.


Katrinka

Рекомендованные сообщения

Вообщем нибблер оказался фирмы Мир детства, по-этому и такая цена, но принцип действия такой-же, такие-же сеточки, только выглядит попроще чем Нуби. :rolleyes:

А если разницы нет, так зачем платить больше! :good:

Ну нуби по-прикольнее конечно будет... :rolleyes:

Это как, например, бутылочки - авент и мир детства...)))))))

Тогда понятно. А малышу нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нибблер оказался фирмы Мир детства, по-этому и такая цена, но принцип действия такой-же, такие-же сеточки, только выглядит попроще чем Нуби. :rolleyes:

А если разницы нет, так зачем платить больше! :good:

Ну нуби по-прикольнее конечно будет... :rolleyes:

Это как, например, бутылочки - авент и мир детства...)))))))

Тогда понятно. А малышу нравится?

А я ему еще не давала, мы еще даже прикорм не кушаем....я заранее купила... :rolleyes: Попробуем через пару, тройку неделек.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ниблер как то не пришелся по вкусу. Не ест из него. Просто так печенье мусолит, а через ниблер вообще ничего не хочет, хорошо что сеточки запасные заранее не купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила нибблер. буду пробовать после того как к овощам привыкнем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я собралась покупать ниблер, выбираю между Мир детства, ПоМа и LUBBY.

622PBSOo.jpg SE7VGvLy.jpg gi1WdRK9.jpg

Девочки, расскажите, кто каким пользуется? интересно, есть ли разница??? Мир детсва самый дешевый, ПоМа самый дорогой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто каким пользуется? интересно, есть ли разница??? Мир детсва самый дешевый, ПоМа самый дорогой...

Мы пробовали Любби, который синий, нам он не особо пригодился, в смысле не долго юзали, груша мягкая-сладкая пошла, а банан и яблоко и так точили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Пома, не очень понравился, т.к. маленький. А вообще надо брать тот, к которому сеточки дополнительные без проблем продаются...Маленькие, например, не везде были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим был Мир Детства. Мне понравился, ели яблоки и груши. И правильно пишут про дополнительные сеточки, именно для него без проблем можно купить. Я сеточки часто меняла, т.к. чернели быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был мир детства, сеточки всегда продаются, купила первый попавшийся, мне понравился) зачем переплачивать? Внешне они не особо отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Не думаю, что они кардинально друг от друга отличаются, у меня был Мир детства, но там держалка тяжелая, поэтому я просто в марлю заворачивала фрукт, завязывала и выкидывала потом:-) Но у меня было много марли:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас либби. и сетки я сразу прикупила - хотя их в продаже навалом. едим яблоко с охоткой, баранку туда сую и корушку хлеба. больше пока ничего не придумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вас сейчас прочитала))) Вчера купила нибблер Бэбидор в Витебске, там в комплекте 2 сеточки, я решила, что этого достаточно и не стала покупать дополнительно. Надо подкупить, пока не уехали отсюда, у нас я вроде не видела такой фирмы. Руки уже вчера чесались, дать Польке яблочко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...