Перейти к публикации

Нибблер.


Katrinka

Рекомендованные сообщения

А мой мелкий его не понял, но он у меня в отличие от старшей не давится яблоками, поэтому если с первым ребенком постоянно пользовались, то сыночку он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была в ДМ, нет его. А продавцы говорят, что как только он появляется, так и сразу исчезает. Очень пользуется спросом!

Им можно оставить свой телефончик, как поступит - они сразу позвонят (у них тетрадочка есть специальная - куда они все записывают)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была в ДМ, нет его. А продавцы говорят, что как только он появляется, так и сразу исчезает. Очень пользуется спросом!

Им можно оставить свой телефончик, как поступит - они сразу позвонят (у них тетрадочка есть специальная - куда они все записывают)..

спасибо за совет, воспользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,в Здоровом Малыше в Максимусе он точно есть.

Кста,сама думала покупать эту штуколясину,но дочка перестала давиться!!!Теперь грызет яблоки,бананы и проглатывает!Так что нас пронесло :rolleyes:

Я позвонила туда, они даже не знают что это такое...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду заказывать себе нибблер через интернет-магазин, кому надо - пишите мне, больше нибблнров - доставка дешевле будет... :)

 

http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2085

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела купить, но и нам уже поздновато, сами грызем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду заказывать себе нибблер через интернет-магазин, кому надо - пишите мне, больше нибблнров - доставка дешевле будет... :)

 

http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2085

 

когда планируете заказывать? И что там по доставке (по деньгам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду заказывать себе нибблер через интернет-магазин, кому надо - пишите мне, больше нибблнров - доставка дешевле будет... :)

 

http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2085

 

когда планируете заказывать? И что там по доставке (по деньгам)?

 

я буду заказывать в понеднльник, придет быстро (в течении недели), доставка будет примерно рублей 400 (когда счет пришлют будет точно написано), со мной уже еще один человек заказывает. Так что надумаете до понедельника пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Детском мире появились нибблеры и сменные сеточки...так что спешите - кому надо..)))) Я мужа послала покупать (хорошо что еще не оплатила интернет заказ) так сейчас позвонил, сказал что купил - нибблер и набор из 3 сеточек - все вместе 144 рубля... :unsure: Я чего-то не думала, что они такие дешевые..))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нибблер оказался фирмы Мир детства, по-этому и такая цена, но принцип действия такой-же, такие-же сеточки, только выглядит попроще чем Нуби. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нибблер оказался фирмы Мир детства, по-этому и такая цена, но принцип действия такой-же, такие-же сеточки, только выглядит попроще чем Нуби. :rolleyes:

А если разницы нет, так зачем платить больше! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нибблер оказался фирмы Мир детства, по-этому и такая цена, но принцип действия такой-же, такие-же сеточки, только выглядит попроще чем Нуби. :rolleyes:

А если разницы нет, так зачем платить больше! :good:

Ну нуби по-прикольнее конечно будет... :rolleyes:

Это как, например, бутылочки - авент и мир детства...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...