Перейти к публикации

Нибблер.


Katrinka

Рекомендованные сообщения

Тоже хотела купить, а потом передумала. Штука хорошая, только на сеточках одноразовых разоришься)(мне так кажется).

 

Краюша! Я видела в ЗМ и ДМ.

Думаю, сеточка там не совсем одноразовая, ее же мыть можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела купить, а потом передумала. Штука хорошая, только на сеточках одноразовых разоришься)(мне так кажется).

 

Краюша! Я видела в ЗМ и ДМ.

Думаю, сеточка там не совсем одноразовая, ее же мыть можно

 

Ее можно и мыть и кипятить, 3-х сеточек (в наборе столько)хватит на ребенка вполне. Но у нас Юля слишком уж полюбила ниблер, в 2 года только с него яблоки и ела:( а сейчас вообще их не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой "зверь",мы не использовали.Всё было нормально,кушали всё.Ребёнок не давился. :Laie_7:

c1b707881c58.jpg

у нс тоже нормально. может раза два подавился, а потом стал нормально есть. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить такую штуку, понравилась! нам не поздно начинать, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ДМ нет уже нибблера, Франтик пока я её покупаю нам уже стукнет 10 месяцев, но всё равно куплю эту штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся, очень нравится...покупала в питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была в ДМ, нет его. А продавцы говорят, что как только он появляется, так и сразу исчезает. Очень пользуется спросом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец -то у нас появился Нибблер попросила уже знакомую нам привезти из Питера стоит 400р, я не разочаровалась, а главное что ребёнку понравилось.

Вот бабанчик кушаем)

dcaea339a47b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! А я вот с все с надеждой спрашиваю в магазинах, а все нет! :girl_sad: Так скоро он нам и не нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вот как эта штука называется! Мне про неё свекровь рассказвала, только название, говорит, не помню. Ей "по знакомству" хотели то ли за 600, то ли за 700 руб продать. Хорошее знакомство... :blink: Тоже хочу приобрести. Так, девочки, кто где увидит, сигнализируем друг другу :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,в Здоровом Малыше в Максимусе он точно есть.

Кста,сама думала покупать эту штуколясину,но дочка перестала давиться!!!Теперь грызет яблоки,бананы и проглатывает!Так что нас пронесло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука очень классная! мы с ним выросли!))) я очень довольна, яблоки и печеньки трескали с 5 месяцев.Очень пригодился,я его приобрела еще когда нам было 3 месяца! У нас рано вылезли зубки,поэтому мелкий все мог откусит-раскусить,а жевать еще не умели. нибблер-наше спасение,Андрюха его обожал. А сейчас уже не актуально,стал взрослый)) учимся жевать сами.очень редко даю,когда нет возможности наблюдать за процессом жевания)))Всем советую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...