Перейти к публикации

Патронажная сестра

Мед. осмотры новорожденных

Танюшек

Рекомендованные сообщения

К нам наша медсестра вообще ни разу не приходила, а номерки я сама в регистратуре брала, прада к некоторым врачам без очереди проводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам наоборот до сих пор заходит, а толку никакого, только будит, когда спим днём :angry: Придет, "Все хорошо? До свиданья". Вот такой патронаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA, медсестра ходит, а на прием все-равно ходить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANNA, медсестра ходит, а на прием все-равно ходить надо?

Надо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, (взяла на кровь направление), медсестра сказала "ой мне как-то ходить сейчас к вам некогда". Ответила, да мы как-то и не ждем, а если уж что, так дорогу знаем, прибежим". Может этот патронаж и полезное дело, да когда мы были крохотные, не ходили, а сейчас только марафет наводить без конца, вроде и не зачем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я думаю-не ходят и слава богу.Только подстраивайся.Ведь закон подлости-ребенок спит.Придут-разбудят без толку-и пошли.В тетрадке из поликлинники прочитала-не открыли дверь.Ладно .ругаться не буду.А вот то что должны писать-вес рост и обьемы-пишу сама.Медсестра забывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я думаю-не ходят и слава богу.Только подстраивайся.Ведь закон подлости-ребенок спит.Придут-разбудят без толку-и пошли.В тетрадке из поликлинники прочитала-не открыли дверь.Ладно .ругаться не буду.А вот то что должны писать-вес рост и обьемы-пишу сама.Медсестра забывает.

 

А ко мне приходила медсестра, и если ребенок спал, то сидели тихо на кухне, я рассказал, что делает, что едим и т.п. и все. А чего там смотреть то? Раз всего и пришлось будить. В самый первый раз, когда врач приходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с медсестрой очень повезло. Ходит ежемесячно, я ее распросами достаю. все номерки берутся для нас в удобные и удобное время. наша врач ушла на пенсию, а нового пока нет, так она позвонила и объяснила, когда и к какому придти в 10 мес на осмотр. и если какие вопросы и проблемы - я ей сразу звоню. очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам с медсестрой очень повезло. Ходит ежемесячно, я ее распросами достаю. все номерки берутся для нас в удобные и удобное время. наша врач ушла на пенсию, а нового пока нет, так она позвонила и объяснила, когда и к какому придти в 10 мес на осмотр. и если какие вопросы и проблемы - я ей сразу звоню. очень довольна!

 

Я за то, чтобы про хороших врачей и медсестер писать с фамилиями. К ним больше на учет пойдет мамочек, они больше получат с родовых сертификатов. Будет справедливо. Только есть риск дольше в очереди потом сидеть к своему врачу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах объясняли, что можно. Только если сменить врача, а потом придется его на дом вызвать, то прийдет все-равно с Вашего участка.

Почитала всю тему, сделала вывод: хорошая медсестра не менее важна, чем хороший доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, действительно, врача ты можешь выбрать сама которого захочешь. Но на вызов все равно придет врач который наблюдает по участку. я же например отказалась от своего участкового врача и наблюдаюсь теперь у другой. Но у меня сейчас заболела Настя и врача пришлось вызывать, и в этом мне помогла мама, т.к. Настя живет сейчас у нее, врача они вызвали на тот адрес. пришла доктор без всяких проблемм осмотрела ребенка дала рекомендации и сазала что выписку отдаст врачу который нас наблюдает. Так что выход всегда есть, если не устраивает участковый педиатр. просто врач вызывается по месту пребывания ребенка, но ведь совсем необязательно что ребенок "обитает" дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...