Перейти к публикации

Патронажная сестра

Мед. осмотры новорожденных

Танюшек

Рекомендованные сообщения


Neiv, у нас 2 участок

 

У нас тоже, значит живем по соседству:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясните пожалуйста про связь патронажа с родовым сертификатом. Каким образом я имею право выбрать врача, если мне мой участковый не понравится? Ведь за каждым адресом закреплен конкретный участок. Так? Я что-то совсем запуталась... И где и когда можно/нужно отказаться от патронажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в детской поликлинике менять врача нельзя. А по отказ от патронажа....я уже несколько раз говорила медсестре не ходить , все равно до сих пор ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, ничего себе...,а зачем она к вам сейчас приходит? Вы ведь уже не новорожденные....К нам вот так никто и не пришел до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врача поменять можно ...надо сначала договориться с врачем у которого вы хотите наблюдаться..а потом просто написать заявление на имя главного врача детской поликлиники...и все...только по мойму кто то на форуме писал что если будите вызывать на дом врача то придут все равно с участка...но я таких подробностей незнаю....к нам медсестра тоже ходила очень долго...пока мы уже по хорошему попросили не надо напрягать ни себя ни нас...и все ок....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поясните пожалуйста про связь патронажа с родовым сертификатом. Каким образом я имею право выбрать врача, если мне мой участковый не понравится? Ведь за каждым адресом закреплен конкретный участок. Так? Я что-то совсем запуталась... И где и когда можно/нужно отказаться от патронажа?

Ты имеешь право выбрать любого врача из дет.пол-ки, кого захочешь. Но имей ввиду что на вызов все-равно будет приходить врач который наблюдает твой участок. Тебе просто заранее надо сходить к тому врачу у кого ты хочешь наблюдаться и с ним договориться. И спроси возможен ли вариант чтобы она к тебе если что и на вызов ходила? Прото либо возьми у нее номер ее телефона, либо при вызове через регистратуру этот вызов будут на нее заприсывать. Ты лучше сходи и сейчас все уточни, а то потом времени не будет, во всех этих "головоломках" разбораться. А где ты вообще наблюдаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь право выбрать любого врача из дет.пол-ки, кого захочешь. Но имей ввиду что на вызов все-равно будет приходить врач который наблюдает твой участок. Тебе просто заранее надо сходить к тому врачу у кого ты хочешь наблюдаться и с ним договориться. И спроси возможен ли вариант чтобы она к тебе если что и на вызов ходила? Прото либо возьми у нее номер ее телефона, либо при вызове через регистратуру этот вызов будут на нее заприсывать. Ты лучше сходи и сейчас все уточни, а то потом времени не будет, во всех этих "головоломках" разбораться. А где ты вообще наблюдаешься?

 

Я у Андреевой в ЖК наблюдаюсь. Про то, что заранее надо договариваться - поняла. Вот только как хорошего врача выбрать :girl_sigh: Я ж с обходом по ним не пойду... А так припрется потом домой на плановый какая-нибудь хамка с которой вообще поладить невозможно и потребует сертификат. И что делать? Сказать - извините, вы нам не подходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и надо говорить типа извините но мы ещё не определились будет на вашем участке наблюдаться или выберем другого врача и другой участок.....а то если попадется хамка то намучаетесь и толку не будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilin, а в какой детской пол-ке ты будешь наблюдаться? Ты врача видела? Может и ничего и врач хороший. А так если ты уже изначально знаешь, что она тебе не подходит, просто заранее можно разузнать отзывы о врачах. И мы тебе в этом я думаю тоже поможем, ведь нас много и все мы наблюдаемся у разных врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xennika, ничего себе...,а зачем она к вам сейчас приходит? Вы ведь уже не новорожденные....К нам вот так никто и не пришел до сих пор...

Типа медсестра должна раз в месяц в течение года приходить. А раз мы тут живем в 150 метрах от поликлиники, вот она и ходит. Но смысла в её посещениях нет никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас медсестра была последний раз в месяц.Больш из поликлинники мы не видели никого.И в три месяца идти не хочется.Но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...