Перейти к публикации

Первые слова мужа


Натали

Рекомендованные сообщения

Анечка! Держи хвост пистолетом! Детки- удовольствие действительно не из дешевых, но что делать то? Совсем не рожать?

Думаю, всё будет хорошо. Все проблемы- это временное, всё пройдет и забудется! А папы- это существа крайне странные, поверь мне:)

Когда моей детке был месяц, у нас в семье была крайне тяжелая ситуация, вплоть до развода. Нужно внушить мужу что ты женщина единственная и уникальная, что стоит тебе только свиснуть- отбоя не будет. И что место с тобой просто так рядом занимать не стоит. Мой муж теперь именно так и думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо тебе за сына!"

Да слова - не главное. Глаза.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж в родддом когда отвел, то домой спать спокойно пошел, потому что ему сказали, что рожать мне ещё рано и, скорее всего, в патологию положат. И когда я через 3 часа позвонила и ему сонному сообщила, что у него сын родиля, была ситуация "шок-это по-нашему". Он мне ответил: "Да, ну! Не может быть. Врешь, наверное!". Но поверил, видимо, быстро, потому что уже через 5 минут повторно было уже не дозвониться, т.к. он радостной вестью всех родственников оповещал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали вместе:)))) :good: Первые слова: "Ты у меня молодец, я очень тебя люблю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы рожали вместе! Первые слова - спасибо за дочу, она прелесть, я тебя люблю! А еще -плакал... больше ничего не помню... Когда отошла от наркоза позвонила ему, вот тогда рыдали вместе от счастья и боли одновременно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда отошла от наркоза, мне позвонил муж, и попросил выглянуть в окошко, он был с большим шариком Пчёлкой, накаченным гелием, а на стеночке было вот это:

6651316ac406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слова - не главное. Глаза.......

Это точно!

У моего были слёзы.

Муж принес на руках уже обработанную и запеленованую дочу мне в родзал и сказал "Я тебя люблю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как трогательно написал на стене............... класс!!!

 

А у меня дочку дали после обработочки мужу сразу в руки,уже в пеленочке завернутую. Он со мной не рожал,но Ольга Владимировна разрешила в соседнем зале посидеть,а между залами дверь с окошечком. Вот ему в это окошечко дочку и подали на 5 мин. Он потом мне говорит"я столько слов приготовил,а как в руки взял,так просто пытался все черты лица запомнит и все слова забыл".

 

А когда ко мне в палату потом пришёл,все одну фразу тведил"она такая красивая,у неё твои губы"

С чего он там мои губы увидел?))))

Нафотографировал меня прям в палате на телефон,я сначала эти фотки ненавидела, а потом распечатала и с них начала детский альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали вместе, он мне очень помогал,контролировал чтоб я не забывала дышать!! Когда увидел сына, сказал" Какой он красивый!" а я УМНИЦА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не поверил, когда я ему скинула смс (разговаривать ни с кем не хотелось, хотела отдохнуть), что родила дочу...поверил только когда в приемном покое у знакомой м/с спросил...

когда выписывались, ему дали ее на руки первое что он сказал "забери ее, я ее боюсь, она шевелится" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всё меня торопил...Ну когда же, Ну когда же... :dash2: !!!

Дочь хочу терпения больше нет.

Родила: Ура!!! :320772: У неня дочь,дочка...Я С самого начала знал что дочь будет...!!! :D

По 5 раз в день приходил: :83878: На меня, на меня похожа...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...