Перейти к публикации

Первые слова мужа


Натали

Рекомендованные сообщения

А мой сказал,какая прикольная она у нас получилась)))и такая большая,ничего счебе большая,родилась она у меня 3060кг,совсем крошечная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папочка мало того что пришел лишь на второй день.(В первый день пришли крестная и мама с братом).Так я еще от мужа получила выговор,почему я им показала ребенка,когда он должен был первый его увидеть. Потом долгое молчание,взгляд как удав на кролика и вопрос

- а это точно мой ребенок?

Вот этого я ни как не ожидала,я даже ответить ни чего не смогла т.к к горлу ком подкатил,лишь в голове летал вопрос

-за что?

С этого дня у меня и началась депрессия. Ребенка грудью кое как докормила до 3-х месяцем,потому что была на нервяке и он постоянно твердил что будет делать ДНК. То ребенок спать ему мешает,то я время мало мужу уделяю...

Потом я задала ему вопрос,откуда такое отношение и тупой вопрос о ребенке.

Оказывается когда я на работе сдавала шефу экзамен,(в его кабинете) при всем при этом присутствовало еще две личности. Ко мне в магазин пришел брат,ему сказали что я скоро выйду. Затем из кабинета вышли я , старшая и шеф.

Придя домой ,мой братик шутя сказал моему мужу что я шефу в кабинете сдавала экзамен и мы там были одни.

За всю беременность муж не задал мне ни одного вопроса по этому поводу,а как только родила так он мне и выдал.

Я считаю что это подло и низко с его стороны.

С тех пор во мне затаилась некая ненависть и не знаю как ее перебороть.

Девочке МОЕЙ уже 4 годика ,а я все ее называю не нашей а МОЕЙ. Мужа это задевает,я ему только раз сказала

-за что боролся ,на то и напоролся.

 

Вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа увидев дочу сказал: "Ого глазища"

Она и правда у нас большеглазая девочка :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж дочку увидел на фотке с телефона. Я родила в ноябре, по вечерам уже темно было, поэтому в окошко он конечно ее разглядеть не мог. Я ему передала флешку с телефона моего, и он быстрей помчался домой смотреть. Доехал до дома, наверно, минут за пять, так торопился :lol: Посмотрел, позвонил, и чуть ли со слезами на глазах начал мне говорить какая она красивая и маленькая)) И лишь полгода спустя, он признался, что не ожидал, что детки ТАКИЕ рождаются. Видимо, представлял розовощеких младенцев в рюшечках, а детки первые сутки сами знаете какие припухшие :Laie_7:

А еще расскажу что мой папа сказал, когда меня в 86 году принесли из роддома) надо сказать, что я родилась маленькая -2800, и была синюшно-желтоватая почему-то - этакий цыпленок суповой по 17 копеек ;) В общем, развернули меня на диване, достали из этих пеленок-одеял, папа посмотрел на меня, и только и сумел сказать "ну...я пошел", и сбежал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любимая, с тобой все в порядке?"

потому что я после недолгого прочухивания от наркоза несла полную ахинею и несколько его испугала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было так, не я мужу позвонила из роддома, а он мне. Вот я удивилась! А сказал, "Ты у мена умница, я самый счастливый на свете отец и муж!!! Какой это кайф, у меня, у нас ДОЧЬ!" :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда позвонила мужу, он был очень удивлен весом сына(4 кг), а когда забрал из роддома и держа на руках малыша говорил: "Вот это счастье!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз муж не спал ночью ждал звонка когда рожу,второй раз никто не знал что я рожаю,с патологии шла рожать так как перехаживала,так что сама всем звонила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды просот сказал "поздравляю", а во вторые он меня привез, только успел до дома доехать, а я уже родила. Звоню ему, говорю что все, родила, а он в ответ - как, да ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня просто анекдот. Правда не смешной. Мой так разволновался, когда я отправилась в роддом, что принялся заливать свое волнение известным русским лекарством((( В итоге, внятного я ничего от него не дождалась, а на следующий день он даже не помнил, что я ему звонила :crazy: Зато я ему такую промывку мозгов устроила (да и он сам тоже сильно извинялся) что со следующей дочкой буквально бегал вокруг родддома :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз муж сказал: "Что, уже всё - родила?" :lol: Ну а потом стандартные поздравления, благодарности и вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж дочку увидел на фотке с телефона. Я родила в ноябре, по вечерам уже темно было, поэтому в окошко он конечно ее разглядеть не мог. Я ему передала флешку с телефона моего, и он быстрей помчался домой смотреть. Доехал до дома, наверно, минут за пять, так торопился laugh.gif Посмотрел, позвонил, и чуть ли со слезами на глазах начал мне говорить какая она красивая и маленькая)) И лишь полгода спустя, он признался, что не ожидал, что детки ТАКИЕ рождаются. Видимо, представлял розовощеких младенцев в рюшечках, а детки первые сутки сами знаете какие припухшие :Laie_7:

А еще расскажу что мой папа сказал, когда меня в 86 году принесли из роддома) надо сказать, что я родилась маленькая -2800, и была синюшно-желтоватая почему-то - этакий цыпленок суповой по 17 копеек wink.gif В общем, развернули меня на диване, достали из этих пеленок-одеял, папа посмотрел на меня, и только и сумел сказать "ну...я пошел", и сбежал laugh.gif

Как это сбежал? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...