Перейти к публикации

Первые слова мужа


Натали

Рекомендованные сообщения

"Солнышко, спасибо за дочь! я тебя люблю", он сам звонил врачу и его обрадовали :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила, сказала что родила, а он: чего так долго, я ж волнуюся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Я позвонила, сказала что родила, а он: чего так долго, я ж волнуюся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила, сказала что родила, а он: чего так долго, я ж волнуюся!

а у меня все наоборот "чего? так быстро?" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биологический папа, когда увидел сына был недоволен и расстерян.. подержал и молча положил..что говорил потом, честно говоря, уже и не помню. потом тоже было "твой сын ты и занимайся"..так обидно было..на том и развелись...сейчас ни алименты ни платит, ни отказ не подписывает..а вот муж сейчас говорит, что это его СЫН и никак иначе. хотя с нами он с 6 месяцев сынишке. много расспрашивал о том, каким он был маленьким, как я беременная ходила и теперь часто говорит, что он словно с самого зачатия с нами был..это тоже реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Как приятно было читать Ваше сообщение! У Вашего малыша такой чудный ПАПА теперь есть! Всех благ Вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, спасибо!! сейчас за 6 недель этой долгожданной беременности я получила уже столько ласки и внимания, сколько не получила за всю первую беременность в прошлом браке...разница огромная...а как мы волновались, что несколько циклов не получалось забеременеть!..просто есть генетические отцы, а есть ПАПЫ. может, не совсем в тему, но к слову пришлось...у бывшего была любимая фраза "чужие сперматозоиды по моей квартире бегать не будут", исключая тем самым и ЭКО, и усыновление. говорил, если не рожу, то уйдет к той, которая родит..хотя родила, а все равно семья распалась...а Муж сейчас и сына принял за родного, и на мой вопрос "а если не сможем иметь детей?"(у него были осложнения в свое время, и у меня) ответил легко "возьмем из дома Малютки". Вторая фраза у бывшего, вгоняющая меня в панику, была "уродов в моей семье не будет"..и я очень боялась родить с отклонениями..это ведь часто бывает..Слава Богу, родила здорового мальчика. Если бы было отклонение, то он бы поставил выбор: или он, или ребенок. А на мой вопрос мужу сейчас "а если будут тклонения?" он стал серьезным, строго посмотрел на меня и негромко сказал, как отрезал "если подпишешь отказ, то я заберу ребенка сам и ты нас больше никогда не увидишь". И я знаю, что это не громкие слова..он действительно такой..

извиняюсь за офф-топ.Просто, девчонки, есть и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, как вам повезло. Очень рада за вас, будьте счастливы. Легкой беременности. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра Пушкина

Мой муж увидел свою малышку на первые сутки ее жизни и его первые слова были: "Какая маленькая!!!!!! Я ей ничего не сломаю". Было очень трогательно, когда он первый раз держал на руках. Сейчас она - копия папы))))))) и папа счастлив))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родственники, зная, что рожу в конкретный день (КС) оборвали телефон роддомовский, причём позвонил, наверное, каждый по-очереди :connie_wackygirl: Я ещё в реанимации лежала, а меня персонал уже отчитывал за настырность родственников, т.к звонили они не в стол справок или как это там называается, а по всем подряд телефонам   :lol: Поэтому что там конкретно сказал муж, я даже не знаю.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж увидел свою малышку на первые сутки ее жизни и его первые слова были: "Какая маленькая!!!!!! Я ей ничего не сломаю". Было очень трогательно, когда он первый раз держал на руках. Сейчас она - копия папы))))))) и папа счастлив))))))))))

И мой тоже боялся сына на руки взять,т.к.боялся ему что-нибудь сломать.

А вот что сказал-не помню,помню,что сидел с другом дома и ждал,когда позвоню. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые слова,которые услышала когда позвонила :" ну как вы, котятки мои? " :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...