Перейти к публикации

Первые слова мужа


Натали

Рекомендованные сообщения

Сама потом поймешь,нужно ли вам это.И для него это шанс,и у вас время разобраться будет,насколько это всё серьёзно и чистосердечно.

.......я в очень не простой ситуации сейчас. наверное на все нужно время. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, время покажет... А вот для Ростика хорошо бы, чтобы папа был :) Удачки вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, время покажет... А вот для Ростика хорошо бы, чтобы папа был :) Удачки вам!

DANNочка, спасибо тебе :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, возможно это только первый шаг?!

Тем более, что Ростик его покарил..., он скоро опять объявится, "кровь не водица..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, может папе Ростика было не просто сделать этот шаг (поэтому так долго и тянул), но он его все-таки сделал и вполне по-мужски. Пусть все будет так как будет, надеюсь что будет только хорошо. Главное не препятствовать их отношениям. Удачи твоей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Но все те чувства, что бушевали в его глазах , эмоциях не передать в словах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа ,когда узнал,что я беременна сказал,что все слишком рано и он хотел через год..я плакала,тк ожидала другой реакции..но всю беременность,хоть и бухтел, но заботился...когда родила-рожала кесарево,по состоянию здоровья..так сказал потом, что я не рожала,а у меня просто вытащили...тоже было очень обидно.но когда я рожала,он был в соседней комнате и очень переживал,все рвался ко мне,когда меня уже отвезли в реанимацию..да и потом за мной ухаживал,готовил...но еще в роддоме,может от того,что молодой,сказал,что мы дорогое удовольствие и как я и сказала не дарить цветов при выписке,он так и сделал,только потом я поняла, что наверное сама виновата..а так только через 1,5 мес он стал к ребенку какие-то чувства проявлять,до этого он на меня наезжал,что не высыпается,а я сплю сутками, его не кормлю и вообще с ребенком совсем не справляюсь..обидно,хотя я так стараюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наш папа ,когда узнал,что я беременна сказал,что все слишком рано и он хотел через год..я плакала,тк ожидала другой реакции..но всю беременность,хоть и бухтел, но заботился...когда родила-рожала кесарево,по состоянию здоровья..так сказал потом, что я не рожала,а у меня просто вытащили...тоже было очень обидно.но когда я рожала,он был в соседней комнате и очень переживал,все рвался ко мне,когда меня уже отвезли в реанимацию..да и потом за мной ухаживал,готовил...но еще в роддоме,может от того,что молодой,сказал,что мы дорогое удовольствие и как я и сказала не дарить цветов при выписке,он так и сделал,только потом я поняла, что наверное сама виновата..а так только через 1,5 мес он стал к ребенку какие-то чувства проявлять,до этого он на меня наезжал,что не высыпается,а я сплю сутками, его не кормлю и вообще с ребенком совсем не справляюсь..обидно,хотя я так стараюсь..

:girl_sigh: А сколько лет папе? (хотя в этом разницы нет) - вы же семьЯ.

И ты не виновата, что он цветы не дарил (это просто наша женская привычка мужчин оправдывать) Он мужчина! ОН САМ должен думать своей головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, постарайтесь не переживать, всё обязательно наладится! Это действительно для многих сложно - свыкнуться с новой ролью, стать настоящим папой. От него, честно говоря, сейчас главное - чтобы не мешал заниматься ребёнком и по возможности морально поддерживал. имхо. а вот через пару месяцев, когда благодаря Вашему хорошему уходу, любви и ласке деточка станет "очеловечиваться", улыбаться, ползать, к папе ручки тянуть - вот тогда и проснётся отцовская нежность. Главное - в это верить и делать всё необходимое для ребёнка.

а про "дорогое удовольствие" - а что ребёнку до года надо-то? мама, сися и забота. пелёнки-распашёнки, коляска -это могут знакомые отдать, Вам не отдали? спросите тут на форуме, думаю, многим есть чем поделиться, я уже много раздала, но что-то осталось.

очень рекомендую попробовать слинг (перевязь для ношения детей) - дома руки будут свободны, больше всего можно успеть.

объясните папе, что всё временно, что скоро наладится режим у вас с малышом.

успеха Вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, я очень хорошо тебя понимаю. Держись!! Терпение поможет, со временем все нормализуется. Вот у меня например я хотела ребенка, а он нет. Всю беременность тоже ходил в полном шоке и твердил что не готов стать отцом. Когда в роддоме была - моя мама его на ноги ставила в буквальном смысле слова, потому как роды ему морально тяжело дались. Я когда его увидела - обалдела, еще был вопрос кто рожал :rofl: . А потом вообще заболел так как ни разу за 7 лет знакомства. Тогда я окончательно поняла что он меня ЛЮБИТ, только любящий человек может ТАК переживать. НО.... ребенок однозначно был обузой ему и постоянные попреки при моих просьбах помочь "ты сама хотела ребенка... вот теперь сама и занимайся" - столько нервов ушло -жуть. Налаживаться стало все после полугода. Сейчас почти нормально все, он конечно любит Надюшку очень, но с ней естественно не сходишь в клуб на концерт... А мы ведь привыкли всегда быть вместе и в разных ситуациях. Наверное он до сих пор не привык к таким переменам в жизни, бывает недовольство проскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа были слова первые, когда я ему позвонила, сообщив что у нас родилась доченьуа: "Как уже? Но я правда быстро родила. В 5 привез, в 8 уже родила. Но самое смешное, что он думал, что рожу я только через пару дней! О чем думал только!:) Как он сам про себя сказал он уже "старый папка". Мой муж уже сам созрел до ребенка, таким счастливым я его никогда не видела, когда я лежала в роддоме, а он к нам приходил. Хотя первая реакция. когда я заберменела была странная, шок какой-то, хоя ждали мы этого каждый месяц. Еще сказал, что и так ему было нелохо! А доченьку любит и даже еще хочет, а раньше говорил, что одного достаточно!

Анечка, все должно образоваться, может он еще не повзрослел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне тоже говорит родила игрушку ,вот и возись сама, хотя стал потихоньку общаться с ребенком,думаю деваться не куда, но забота от него так и прет.. из роддома он никого домой не пускал,говорил,что нам лишняя инфекция не нужна, от чего моя мама очень обиделась на него,что мол она ходила в роддом к нам,а тут нельзя.. но его слова, что ребенок мой...обидно...

вещи мы все купили для нее, просто он , наверное , не ожидал,что все так дорого...хотя я ему говорила..вот думаю как его быстрее оПапить...хочется любящего папу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...