Перейти к публикации

Читают ли ваши мужья форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мой не читает, но если у меня возникают вопросы по поводу ребенка, говорит посмотреть, что пишут на форуме или задать вопрос, так как знает, что отсюда я черпаю много полезной информации, спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг не читает,но иногда говорит: "Спроси у своих"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще сынок средний надоумил......"набери в поисковике зарегистрируйся и вперёд"когда муж узнал про моё так сказать новое увлечение- хохотал до упада.но поскольку я только что к вам присоединилась не могу сказать,читает-не читает.......может когда и заглянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж зарегистрирован. иногда читает.

а дома, бывает, что за спиной встанет и почитает. спросит, что интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сначала не читал, потом тоже стал говорить:"посмотри что про это твои пишут", а недавно взялся читать со мной про очередь в детские сады, заинтересовался, поспрашивал у своих друзей и в понедельник сам пойдет в ГОРНО (с работы даже отпросился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не знает где компьютер включается, не то что в нет выходить! Поэтому меня ревнует к интернету, а я стараюсь зависать тут, когда его нет. Ему больше нравится, когда я по дому "шуршу"... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже не читает, ему наши разговоры не интересны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не читает, но иногда спрашивает:"А что твои про это говорят"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой теме, а сейчас мой муж вообще говорит, что я не правильный человек, что надо поднять телефонную трубку, позвонить и поболтать, услышать человеческий голос на том конце, а ещё лучше встретиться и поговорить. Он не понимает общения в сети. А аську вообще не переваривает, когда раздается "О-о..." у него прямо аллергия начинается, я уже давно звук убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis , наши мужья чем-то похожи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя, мой супруг тоже форумами не интересуется. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...