Перейти к публикации

Читают ли ваши мужья форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот и мой читает только если я открытый комп оставлю.Говорит, что интересно про девичьи секреты почитать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой может еще и написать от моего имени, но редко и на нейтральные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой муж только фильмы в инете любит смотреть и какую нибудь информацию для себя. А на ФОРУМАХ НЕТ, и не читает, и не смотрит, и не интересно ему это вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой муж знает только один форум - passat-b5.ru (аккуратно сейчас переписала с его компа), спора за интернет у нас нет, так как у него свой комп с ящиком, а у меня ноутбук с ви фи (беспроводным интернетом - вот....).... а... да... если не сидит на этом форуме, то порывается в свой гараж применять полученные знания на практике и не без ущерба для семейного бюджета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой как то заглядывал,но ни чего не понял)а вообще он занят...работа,онлайн игра,работа,онлайн игра!!!!))))))))))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже не читает. может только в электронку свою слазить, а отчеты по работе и те ему чаще всего я делаю...Когда раньше него на 2 недели уезжали с мелкими на море, то ему на листочке писала , что и как делать....так что я у него в секретарях :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще никогда не заглядывает сюда. Интересы другие и времени не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только инфу ищет, музыку и книги скачивает и в почтовый ящик иногда заглядывает, а чаще меня просит. В контакте пару раз заводил страницу и благополучно забывал пароль. На такие форумы не затащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не читает, мы вообще из-за компьютера постоянно воюем, он только в worldoftanks (танки онлайн) все свободное время играет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...