Перейти к публикации

Читают ли ваши мужья форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня муж иногда заглядывает через моё плечо, чтобы посмотреть какие у меня линеечки. Читали как то вместе про ремонт, т.к. у нас во всю ремонт сейчас :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже не читает, но когда я захожу на форум, интересуется что пишут! иногда когда тема интересная подходит и читает сам! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня иногда заглядывает ради интереса, о чем я тут болтаю.. А так вообще он не сидит за компом, только я тусуюсь тут! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не читает,говорит,что не интересно.но....иногда заглядывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается комментарий одного из админов по поводу чтения женских форумов мужчинами:

"Я предпочел бы застрелиться, чем читать ту ересь что пишет моя жена с подружками. Но лучше пусть она там сидит, чем мне выкручивает мозги".

 

У моего времени не хватает даже наблюдать за моим перемещением, не то чтобы отслеживать мой поток ереси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я предпочел бы застрелиться, чем читать ту ересь что пишет моя жена с подружками

 

мужской шовинизм, не более и не менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я предпочел бы застрелиться, чем читать ту ересь что пишет моя жена с подружками

 

мужской шовинизм, не более и не менее

 

 

"А мы с подружками влияние свереноамериканских денежных активов на формирование кредитной системы России и влияние Большого адронного коллайдера на превращение элементарных частиц обсуждаем на форуме..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Нет мой муж не читает форум и вообще последнее всремя стал мало времени за компом сидеть , что меня несказанно радует) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не смотрит, не читает. ему интереснее про машины. может иногда спросить чего смеюсь или что там интересного прочитала.я ему сама рассказываю то,что меня поразило или что я не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...