Перейти к публикации

Наши дворы. Дороги, парковки, снег, реки, озера.


Олеся

Рекомендованные сообщения

жалуйся в администрацию откуда мне штраф прислали, приедут с рейдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас кто-то регулярно вызывал эвакуатор, никто не ставит. но у нас и тротуары новые, высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно убитые тротуары, но они же этими машинами и убиты

 

жалуйся в администрацию откуда мне штраф прислали, приедут с рейдом.

Юля, а какой там адрес не подскажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезд на тротуар во дворе даже двумя колесами уже нарушение. Увы, парковаться некуда. Но когда - нибудь кто-то и тебе за такую парковку вызовет эвакуатор. Я вон полдвора отремонтировала с мужем, расширили сами парковочное место, но за это никто для нас вечером не оставит места на той парковке и в итоге я плачу еще и штрафы. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тебя понимаю Свет, в нашем дворе тротуара нет вообще. Точнее он был, но его машины заняли под парковку. Асфальт у нас ровный, да еще и горка возле нашего подъезда, там носятся как угорелые (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, Поля, все что на горе - все нарушители. У вас только карманчик на въезде с западной -- парковка, ну и подъезд можно загородить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, Поля, все что на горе - все нарушители.

да я и сама знаю ((( но очень много раз сама замечала, что есть место на парковке, но нет один хрен паркуются на горЕ :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, звони в управление городского хозяйства, они теперь занимаются парковками во дворах. К ним вроде можно электронно заявление направить, фотки обязательно приложи, они выедут и выпишут штраф всем, кто будет стоять на тротуаре. Штрафы около 1000. много раз подряд ставить машины будет не повадно. Но имей ввиду, фоткай с привязкой к местности и каждую машину с 4 сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезд на тротуар во дворе даже двумя колесами уже нарушение. Увы, парковаться некуда. Но когда - нибудь кто-то и тебе за такую парковку вызовет эвакуатор. Я вон полдвора отремонтировала с мужем, расширили сами парковочное место, но за это никто для нас вечером не оставит места на той парковке и в итоге я плачу еще и штрафы. :lol:

я это все понимаю с точки зрения владельца автомобиля. Но за детей я боюсь больше. Я вот не против парковок на зеленой зоне во дворе, но это тротуар! Людей вынуждают ходить по проезжей части. Сейчас начнёт темнеть и риски попасть под колёса возрастут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да именно так. И 1000 это только в первый раз, потом до 3 или до 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у меня могут быть варианты чтобы и людям не подгадить и своим детям дорогу безопасную обеспечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что никаких, чтобы волки сыты и овцы целы. Все равно придется кому то подвинуться. :) не будешь же ты заниматься сбором подписей и организацией строительства парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...