Перейти к публикации

Наши дворы. Дороги, парковки, снег, реки, озера.


Олеся

Рекомендованные сообщения

Вчера обнаружила что скамеечки под нашим домом просто утонули под снегом, тропинка проходит как раз по ним)) это ж на сколько у нас уровень земли поднялся, я не могу даже представить если сейчас наступит оттепель что будет на улице твориться :unsure:

А по поводу вывоза снега так это не про нас, ни разу не видела что бы с наших дворов что-то вывозили, не то что хотя бы в Прибалтике, про Европу вообще промолчу, а грязь-то какая на дорогах, просто наступать страшно, пора замшевые сапожки прятать и резиновые одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начало таяния снегов :) Сапоги резиновые все купили? :) Скоро на лодках поплывем :rolleyes:

У нас сегодня дворник вечером очистил от снега все входы в подъезды (буквально около 20:00 закончила тётенька), теперь никто не поскользнётся. Молодец дворник! Спасибо ему (т.е. ей :) )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Срочно нужен ковчег, да повместительней. Мы уплываем.... Даже думать не хочу, как в ближайшее время буду до 11ого добираться... Там вся улочка в каток превращается..... Точно... Коньки и надувную лодку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пальто? :)

 

водолазный костюм с полным снаряжением. Или лодку. Адназначна! :dirol:

А кто -нибудь видел какую-нибудь изящную резиновую обувь женскую? Чтобы не говнодавы и не калошики. :P Я сегодня рискнула выйти из дома в замшевых сапожках. :crazy: Сразу же возле подъезда переплывала огромную лужу... А снего еще даже не тает, так... подтаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто -нибудь видел какую-нибудь изящную резиновую обувь женскую? Чтобы не говнодавы и не калошики. :P Я сегодня рискнула выйти из дома в замшевых сапожках. :crazy: Сразу же возле подъезда переплывала огромную лужу... А снего еще даже не тает, так... подтаивает.

 

Я Ане на выходных привез вроде даже очень приличные сапожки, резиновые, утепленные, именно под предстоящие потопы.

Она где-то по интернету с рук нашла.

А тему надо переименовывать - Реки и озера в наших дворах, потому как скоро так и будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..,Короче, актуальнейше возникает вопрос приобретение резиновых сапожек элегантного ( :-) ) вида,.,Кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пора! Если кто-то где-то найдет - сразу оповещаем форумчан. Так сказать тревога, тревога. Обнаружены резиновые сапоги :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же уже сказал ))))

Аня уже щеголяет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аня-то молчит, как партизан. И не сознается где взяла :P

 

На LittleOne с рук. Новые. 1500 руб. Красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На LittleOne с рук. Новые. 1500 руб. Красивые.

с рук - одна пара. А нас много... Нужен официальный торговец :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...