Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

А мне в ЖК не разрешили с мужем, т.к. по 2 женщины через ширмочку. Видимо, зависит от того, к какому врачу попадешь))

Нет, сейчас просто они переехали и теперь находятся в разных кабинетах, раньше где был смотровой.

И там малюсенький кабинет и только врач с мед.сестрой, мы принли спросили, и на удивление совершенно бесплатно нам всё разрешили.

Так что не упускайте шанс, пока такой удобный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК не разрешили с мужем, т.к. по 2 женщины через ширмочку. Видимо, зависит от того, к какому врачу попадешь))

Нет, сейчас просто они переехали и теперь находятся в разных кабинетах, раньше где был смотровой.

И там малюсенький кабинет и только врач с мед.сестрой, мы принли спросили, и на удивление совершенно бесплатно нам всё разрешили.

Так что не упускайте шанс, пока такой удобный случай.

может мы о разных кабинетах говорим? я о том, в консультации кот. на первом этаже где оплату принимают (касса). там качество снимков УЖАСНОЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что там нормально и места много (в ЖК) и качество снимка вроде как нормальное, может мне не с чем сравнить, но все видно было по крайней мере! А про областную я тоже слышала много хорошего, моя подруга в этом году туда очень хотела попасть, но ее не взяли, так она и обошлась УЗИ в ЖК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может мы о разных кабинетах говорим? я о том, в консультации кот. на первом этаже где оплату принимают (касса). там качество снимков УЖАСНОЕ !

Нет, всё правильно в на первом этаже где оплату принимают (касса), есть кабинет УЗИ спаренный, но как раз сейчас там идёт ремонт и они переехали тоже на первый этаж перед туалетом, где раньше взвешивали. И места там мало и каждый врач сидит в отдельном кабинете. Я была просто на Узи в прошлую пятницу, так что информация проверенная и свежая.

А по поводу качества фото ничего сказать не могу, но мужу когда всё показывали и поясняли, он всё разглядел и пяточки и ушки и носик и желудочек, а сама я к сожалению не видела ничего и никого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на УЗИ в обл. бол. к самой Колесниковой)))))))) Расказываю: вначале пришел муж в кассу, там "мол мы псковских не берем". Звоню, говорю беременная, срок 30 недель - приходите сегодня к 2 часам. У них наверное - по демографическому плану Путина (шутка) Стоит 360 руб. Специалист - супер. Мне в ЖК не очень все хорошо насмотрели, я перепроверилась. Смотрели аж два врача минут наверное 30, оказалось узист из ЖК не очень прав. Фамилия узиста из ЖК вроде Беляева, так на всякий случай, вдруг кому пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что были сильные различия в том, что увидели в ЖК и в областной больнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно, но были. Не расстраивайтесь, в ЖК не все так плохо. Есть и там классные УЗИсты: тоже Колесникова (другая только), Бурданос. А что касается УЗИ с мужем мне еще в том году разрешили в ЖК, только оплата двойная. Тогда УЗИ печальным и было, "вот поэтому мы с папами УЗИ и не практикуем" сказал врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам всё бесплатно, я хотела заплатить им, так они как увидели кошелёк сразу же категорично сказали,что ничего не надо. было очень приятно.

И мне наоборот, сказали, как мило смотреть на вас со стороны, папочка такой расстроганный., жаль,что это крайне редко, когда отцы проявляют такое внимание и интерес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж с тех пор всегда только под дверью сидит, на всякий случай. Говорит "я даже когда футбол смотрю, наши всегда проигрывают" И возьми его после этого в роддом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не берите в голову, это просто неудачное совпадение...

А мне как-то с мужем спокойнее, даже если что-то т.т.т....., то поддержка будет сразу.

Ну ладно не будем грустить, всё будет хорошо у нас всех! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в 3-й поликлинике 2-я женская вродебы (на инженерной). Наблюдалась у Лосевой В. зав отделением, прекрасная женщина, замечательная... Ругалась вот только что набрала много, боялась что у меня отек будет. Носила на новый год конфеты и шампанское. Узи мне тоже очень понравилось, есть фотография 11 недель :) На более поздних она даже спрашивала почему муж не пришел, типа можно, а мой муж перепугался чего-то и не захотел со мной идти. Хотела меня на сохранение положить но я ее уговорила, что дома буду бревном лежать и двигаться только до туалета, качая головой разрешила, но если что скорую.... Очень она мне понравилась, в следующий раз опять к ней пойду. А бесплатных лекарств я тоже не получала, но ничего главное что доносила своего главного мужчинку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась во 2-ой консультации, на Инженерной, у Попковой Татьяны Сергеевны, 52 кабенет. Не советую!!!! Даже в роодоме отзывы не очень про нее шли. А меня на 6-ом месяце так посмотрела на кресле что у менгя кровотечение было, при чем на мой рассказ про то только глупо улыбнулась, я как вспомню как я тогда напугалась, аж до сих пор не приятно. Зато советую Савонову Анжелику Геннадьевну, 56 кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...