Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

А я от Кальвиной сбежала к Козиковой, теперь очень довольна. а с заведующей муж договаривался, все бесплатно

Да, не подумала...,логично

Значит нужно мужа посылать о родах договариваться :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всюду надо мужа вперед пихать, пусть дорогу пробивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно, тем более что везде практически где надо договариваться женщины сидят, они как то на мужиков позитивнее реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 19 недель. наблюдаюсь в которой при роддоме. врач федорова . пока довольна. осложнений у меня пока никаких не было. выписывала она мне бесплатные рецепты уже 2 раза. 1 раз- элевит и кальций д3 никомед. 2 раз- магне б6. из витаминов пью элевит. на новый год собираюсь принести кофе наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 19 недель. наблюдаюсь в которой при роддоме. врач федорова . пока довольна. осложнений у меня пока никаких не было. выписывала она мне бесплатные рецепты уже 2 раза. 1 раз- элевит и кальций д3 никомед. 2 раз- магне б6. из витаминов пью элевит. на новый год собираюсь принести кофе наверно

Анюта, и на Магний В6 тоже рецепт давали? я правильно тебя поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да во воторой раз. и с тобой мне кажется мы были в среду в бассейне

Во как! значит будем и здесь общаться, а не только на воде...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 19 недель. наблюдаюсь в которой при роддоме. врач федорова . пока довольна. осложнений у меня пока никаких не было. выписывала она мне бесплатные рецепты уже 2 раза. 1 раз- элевит и кальций д3 никомед. 2 раз- магне б6. из витаминов пью элевит. на новый год собираюсь принести кофе наверно

Анюта, и на Магний В6 тоже рецепт давали? я правильно тебя поняла?

Раньше его не было, а вот неделю назад и мне выписали :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали железо и Кальций Д3, только сказали не принимать пока. Пусть лежит до лучших времен. как-то распределяют они странно все это...Не рационально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нам еще нормально выписывают. моей подруге за всю беременность всего один раз какую то херню выписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вам бесплатно дают по рецепту лекарства или как? Мне ниразу ничего не выписывали по рецепту. Все выкупала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бесплатно. Говорят еще и витамины дают. Но на мне рецепты всегда заканчивались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...