Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки ну к кому идти в ЖК я там сто лет не была, надо будет по любому туда тащится, я конечно могу в своей районой поликлинике, но вы представлете УЗИ ездить делать в Череху в больницу. Это не куда не годится.

Так что удобнее ЖК, но вот к какому врачу попасть бы к хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну к кому идти в ЖК я там сто лет не была, надо будет по любому туда тащится, я конечно могу в своей районой поликлинике, но вы представлете УЗИ ездить делать в Череху в больницу. Это не куда не годится.

Так что удобнее ЖК, но вот к какому врачу попасть бы к хорошему.

Вот уж от кого, но от Алексеевой в районке лучше откреститься.....еще тогда, когда она мне поставила бесплодие и погнала по полной программе, даже не предложив проверить мужа на все эти примудрости по плохому движению спермиков. Хотя , на сколько я знаю, это первое, что должен делать врач - проверить мужчину (дать направление). И в районке (Черехе) не лучшее обслуживание. Когда девченки (мы) и с восполением и беременные бегали в туалет на улицу (осень) т.к. их засорился, а в служебный не пускали. Так и сказали: "нефиг засорять было....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ну к кому идти в ЖК я там сто лет не была, надо будет по любому туда тащится, я конечно могу в своей районой поликлинике, но вы представлете УЗИ ездить делать в Череху в больницу. Это не куда не годится.

Так что удобнее ЖК, но вот к какому врачу попасть бы к хорошему.

Lady-cat, пробуй к заведующей попасть (правда не знаю как). Говорят золотая тетка.

 

А почему ты в районную собираешься ехать, ты же на 4 углах живешь? Можешь просто к участковой по этому району идти и все. На учет ставят не по прописке, а по месту жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ну к кому идти в ЖК я там сто лет не была, надо будет по любому туда тащится, я конечно могу в своей районой поликлинике, но вы представлете УЗИ ездить делать в Череху в больницу. Это не куда не годится.

Так что удобнее ЖК, но вот к какому врачу попасть бы к хорошему.

Lady-cat, пробуй к заведующей попасть (правда не знаю как). Говорят золотая тетка.

 

А почему ты в районную собираешься ехать, ты же на 4 углах живешь? Можешь просто к участковой по этому району идти и все. На учет ставят не по прописке, а по месту жительства.

 

 

Да я знаю, я могу и там и там, я вот тоже была в последний раз у Алексеевой,я когда на учет становилась,слава богу перевели в ЖК.

Да к заведующей попасть сложно, Козикова вроде бы так ее фамилия.Я когда к ней первый раз попала когда на учет вставала,млин золотой человек,но увы меня перевели по месту жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к заведующей попасть сложно, Козикова вроде бы так ее фамилия.Я когда к ней первый раз попала когда на учет вставала,млин золотой человек,но увы меня перевели по месту жительства.

А если уже к ней попала, почему перевели? Она что не захотела у себя оставлять? Ведь кого-то она ведет беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте просто позвонить и договориться по телефону, не возьмет так не возьмет.

По крайней мере знаю, что к Неваленной так можно попасть, она сильно не отпирается:) А у них одинаковый принцип по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,а меня наблюдает Козикова и я очень давольна,рожать буду с Карнауховой,а как будет посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем,а меня наблюдает Козикова и я очень давольна,рожать буду с Карнауховой,а как будет посмотрим.

расскажи как к ней потом попасть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще к ней попадают через знакомых,но выход есть, очень хороший,приходите к ней на приём,можно часам к 12,народу может быть будет поменьше,ждёте своей очереди и договариваетесь непосредственно с ней,вернее просите,что бы она Вас взяла. Она будет долго говорить,что у неё много народа,что не может,но сердце у неё доброе,так что думаю не откажет. завут её Ирина Адамовна,вообще она старается брать проблемных девочек. И человек она золотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще к ней попадают через знакомых,но выход есть, очень хороший,приходите к ней на приём,можно часам к 12,народу может быть будет поменьше,ждёте своей очереди и договариваетесь непосредственно с ней,вернее просите,что бы она Вас взяла. Она будет долго говорить,что у неё много народа,что не может,но сердце у неё доброе,так что думаю не откажет. завут её Ирина Адамовна,вообще она старается брать проблемных девочек. И человек она золотой!

Привет всем,а меня наблюдает Козикова и я очень давольна,рожать буду с Карнауховой,а как будет посмотрим.

расскажи как к ней потом попасть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится врач Андреева Е. О. , очень приветливая, доброжелательная.

Я тоже наблюдаюсь у Елены Олеговны и мне тоже нравится,чень внимательная и добродушная.

Такому человеку самой хочется сделать призент, ведь это просто показатель уважения и благодарности.

А у Козиковой я наблюдала два года назад, платный приёмы,тогда стоило 200 руб.

Поросто приходишь и говоришь мне Вас посоветовали и могу ли я у Вас наблюдаться на платной основе. (впрочем,так везде...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Кальвиной сбежала к Козиковой, теперь очень довольна. а с заведующей муж договаривался, все бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...