Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Я во время беременности принимала витамины Прегнавит.

А наблюдалась у Слупко В.Н. Очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угораздит с насморком появиться или там пукнуть при ней ВСЕ на аборт. (я конечно утрирую, но она сначала на аборт направление дает, а потом спрашивает на что жалуешься).

 

Вообще ни разу это слово от нее не слышала! Она пыталась на сохранение меня положить: уж больно ей мой цвет лица не нравился. Но и на этом сильно не настаивала.

 

А не только слышала, но и поддалась на ее доводы!!!

Это было в 2005году (мне 35лет)...я пришла вставать на учет, но если честно, то колебалась и Манина меня "дожала".

Возраст, проблемы, такой терминологией меня загрузила, что я галопом побежала на аборт. Потом было страшное осложнение, Елена Сергеевна (заведующая ген. отделением) материла меня (если решила. почему не родила) и тогда я сказала ей, что испугалась последствий, испугалась за ребенка (дураком родится) и тд. и тп.

Потом осложнение у Неваленной долечивала и она спрашивала почему я рожать не стала...ответ был тот же.

 

Может после Путинской программы Маниной "вправили мозги".

 

Но я знакома с девочкой ( в одной палате лежали) у не пиелонифрит, так Манина тоже на аборте настаивала...а Надюха и выносила (под наблюдение врачей) и САМА родила.

 

 

Манина любит здоровых беременных, а зачем ей за "группу риска" ответственность брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, но вы же понимаете, что осложнение было лишь по причине врача кот., сделал аборт, либо не соблюдение Вами правил после ...него.А тем более Вы сами сомневались очтавлять или нет и дали понять это врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет врачи в нашей консультации любители наговорить пакостных штучек...это хорошо если мама догадается у другого специалиста проконсультироваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь носит подарки в консультацию? И что вообще принято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила только на Новый Год конфеты, вино, кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет встала как раз перед Новым годом и носила коробку конфет. Положила еще конверт, но думаю зря. Улучшения отношений не почувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носила ничего. Но этот вариант рассматривала. Перед новым годом врач ушла в отпуск и вышла после всех январских праздников. Всё время ходила к замещающему врачу. Ей, я посчитала, не обязательно дарить подарки. Кстати, в ее кабинете и так много!!! перед праздником было конфет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что, что-то надо отнести. обычно пакеты ношу врачам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла, но вы же понимаете, что осложнение было лишь по причине врача кот., сделал аборт, либо не соблюдение Вами правил после ...него.А тем более Вы сами сомневались очтавлять или нет и дали понять это врачу.

Дело даже не в осложнении.

 

Врач, без реальной угрозы для здоровья женщины, не имеет права навязывать свою точку зрения.

 

Предупридить - да, а убеждать - нет!

 

Я ж не против, кому то этот врач нравится, но зная какие бываю врачи, Манина меня не устроила.

 

Был классный мужчина (сейчас он в Питере в ординатуре).

Через полгода после оборта у меня начался сбой в цикле (не останавливаются и все тут) поехала в консультацию и попала к нему.

Он был крайне возмущен, как это меня уговорили на аборт, он так распереживался, что так твердо сказал:"Ты родишь девочку, я тебе обещаю" (двоякий смысл от мужчины-гинеколога :rolleyes: ) и оказался прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не носила.

 

Однажды моя тетя, болеющая раком, сказала: "Ни когда не плати врачам, не помогает"

 

В виде благодрности, от всей души, возила букет цветов и бутылку шампанского анастозиологу, она же меня потом в реанимации и наблюдала, но это уже было после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...