Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Катенька, а может у нее просто меньше беременных??? я в свое время сидела часа по два... Пейте железо...Оно очень нада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мало, мне от этого не хуже. :connie_24: А про железо, у меня пока гемоглобин хороший, по этой причине мне его дали про запас, вдруг потом не будет рецептов :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, А как получают бесплатные лекарства? если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, А как получают бесплатные лекарства? если не секрет

пришла сегодня на прием, она мне его и выписала. Поставила печать в регистратуре и получила, в той аптеке, которая находится внутри здания. На сколько я знаю, консультация еще витамины выписывает, но рецептов уже несколько месяцев уже нет, но и витамины у них самые обычные (вроде "Мультитабс....")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Витрум пренатал пила во время беременности, а Мультитабс вообще хорошие витамины.

 

Мне рецептов никогда не выписывали, было только иногда давали бумажку с наименованиями лекарств и подписью врача. По этой бумажке в аптеке на Коммунальной (в красном магазине), лекарства со скидкой продавались (10-15% вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такие рецепты (на скидку ) давали. Но я убедилась, что наценка в этих аптеках даже больше, чем размер скидки. Принимала раньше Матерну (центрумовскую), так сняли с производства. Пила Витрум с йодом (редкостная гадость) изжога от него. Сейчас купила Элевит, но в нем нет йода ВООБЩЕ!!!, дополнительно приходится принимать йод-актив......вот такие неприятности. Наверное вернусь к Витруму (он не плохой по содержанию всех этих полезных элиментов). ЧТО ВЫ ПРИНИМАЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Маниной (в первой поликлинике) девочки, если кто наблюдается у нее, БЕГИТЕ.

 

Если угораздит с насморком появиться или там пукнуть при ней ВСЕ на аборт. (я конечно утрирую, но она сначала на аборт направление дает, а потом спрашивает на что жалуешься).

 

Лично я с ней намучалась.

 

Очень мне понравилась Неваленная и помоему Глушко (не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я у Неваленной наблюдалась....а про манину читала на др форуме положительные отзовы)))тут как повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если угораздит с насморком появиться или там пукнуть при ней ВСЕ на аборт. (я конечно утрирую, но она сначала на аборт направление дает, а потом спрашивает на что жалуешься).

 

Вообще ни разу это слово от нее не слышала! Она пыталась на сохранение меня положить: уж больно ей мой цвет лица не нравился. Но и на этом сильно не настаивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, еще большую роль имеет человеческий фактор. Как сама поведешь себя по отношению к врачу, так и они к тебе будут относиться. Всегда надо находить консенсунс. Мне не безразлично, что говорит врач. Я прислушиваюсь к её мнению (у них опыт), у меня беременность первая и я не медик...Конечно дело лично каждого, принимать определенные медикаменты или нет, но я например смотрю по своему самочувствию и лишнего стараюсь не принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прислушиваюсь к её мнению (у них опыт), у меня беременность первая и я не медик...

я тоже всегда стараюсь доверять, но и проверять...

я например смотрю по своему самочувствию и лишнего стараюсь не принимать.

я в сомнительных случаях стараюсь услышать мнение еще одного специалиста. Так например, когда мне прописали кучу таблеток, в том числе и антибиотики, я пошла к другому врачу (платному) показала список лекарств и попросила уточнить, стоит ли в моей ситуации все это принимать. Некоторые оказались бестолковыми витаминами (ужасно дорогими и поэтому я их не принимала), а вот антибиотик она сказала лучше попринимать (нашли уреаплазмоз и для ребенка лучше было пролечиться еще во время беременности, чтобы он не заразился во время родов). Что я и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...