Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Я наблюдаюсь в Ж/К № 1, у Маниной (каб. №13)

Тоже тама была... и до сих пор хожу. Она как то месяца 3 в больничном была, ходила к Галушко - она халатновата - при лейкоцитах 7-9 не назначает ничего. Манина добивается чистоты мазка максимум до 4.

Очереди ужасные, причем как в консультации так и в поликлиниках детских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, правда? А еще говорят: "СЕРТИФИКАТ, СЕРТИФИКАТ" :girl_pinkglassesf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Басюк Оксаны Владимировня(отчество могу ошибаться), сейчас она там не работает ушла в больницу в черехе.Врач спокойная, только вот на мои вопросы как то не особо отвечала. Еще была у врача Ивановой С. но опять же хороший врач и не работает там уже, вот это врач отвечала на все твои вопросы. Была у Козиковой(вроде бы так) тоже супер врач, но вот к ней я не попала по участку а было жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень удобно. можно самому выбирать врача. Но все это делается через Зав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басюк Оксаны Владимировня(отчество могу ошибаться)

Да она. Молодая тетенька, смешная такая. Я у нее на сохранении лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Неваленной, все нравится!

А мазок с лейкоцитами 7-9 кстати, очень даже хороший мазок, лечить его не надо. (Мне бы такой:() А у моей подруги Манина мазки до 4 не доводила, ей у нее не понравилось, только что очередей кней нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла в ЖК№1 (у родддома), и чтобы номерок у врача получить на постановку на учет, надо было 9 человек пропустить. Все взъелись на меня, никто не пропустил. Я психанула и ушла. Встала в районной поликлиннике. У меня 2-ая беременность, все уже знаю, анализы хорошие, все хорошо. Поэтому там и встала на учет. Очередей нет вообще, врач как везде, обыкновенная. Анализы все без очереди. Короче, главное спокойно в жизни все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередей нет вообще, врач как везде, обыкновенная. Анализы все без очереди.

Как мне было известно (племяшке 8,5 мес) в районной номерки на мочу надо брать к 8-30 приходить.... И врач "невестке" попалась, которая ее до слез запозорила с залетом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась тоже у Маниной, все девять месяцев выходила из ее кабинета с улыбкой. Первый раз пришла, страшно, вообще первый раз у гинеколога, она спрашивает, какие проблемы, отвечаю, что, наверно, беременная. Она: что делать будем? Я: как что? Вы же врач, хоть посмотрите меня. Она расмеялась, в карточке написала: беременность желанная. Никакой чрезмерной дотошности, никакого негатива, только положительные эмоции и подробные консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она спрашивает, какие проблемы, отвечаю, что, наверно, беременная. Она: что делать будем?

Они всегда так спрашивают. Вариантов то 2, либо встаешь на учет по беременности и рожаешь, либо идешь на аборт (такого ведь тоже много). И действия врача в этих двух случаях разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у Маниной на плановом приеме. Все у нас хорошо, даже рецептик на железо выписали бесплатно. Оглянулась вокруг, бедные женщины - в очереди по 1,5-2 часа сидят, у меня на все про все ушло минут 15. Она сама не создает такие дикие очереди и смотрит чтобы удобно было придти. Это мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...