Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Я то конечно в этом вопросе не сильна, но Rubashka права, полис положен всем гражданам РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena), поздравляю вас с беременностью!

Я не знаю ул. Гоголя к какому участку относится, и вообще к 1 или 2 консультации. Но на вашем месте я бы сначала посетила врача по прописке, а потом уже делала выводы, может и не нужно платить. Возможно доктор по прописке окажется именно "ваш" и потом можно будет просто его отблагодарить. Если же не понравиться, то идите к заведующей и просите поменять доктора.

В любом случае, удачи вам!

я иногородняя, и мне не полагается совсем полис, поэтому я свободна как ветер)))))

я тоже с другого города, но полис получала тут. они конечно бурчали, мол получайте по прописке, но давали.обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полис питерский и все нормально было,а муж как безработный бесплатно получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки все правильно говорят-полис положен всем гражданам России.У меня лично не было,потому что на тот момент я только оформляла гражданство России,я переехала из Украины.А в мед.учреждениях даже объявления есть,если иногородний,предоставляешь ксерокопию своего полиса(по-моему как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при осмотре на кресле уже понятно,и по анализу мочи и крови на ХГЧ(гормон беременности).Если будут сомнения-отправят на УЗИ

хотела сдать кровь на ХГЧ сразу как тест показал вторую полосочку, но без направления врача не хотят :girl_sigh:

 

а я сдавала тест на ХГЧ даже еще до постановки на учет, самостоятельно... уж не верилось в такое счастье))) стоит вроде или 450, или 550р, сдавала в ПИТЕРМЕДПРОФИ на Октябрьском...

а вообще Суворкина мне сразу в день постановки на учет предложила сделать на всякий случай УЗИ платно (350р там же, в консультации), чтоб исключить внематочную) так что можно было на ХГЧ не сдавать) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при осмотре на кресле уже понятно,и по анализу мочи и крови на ХГЧ(гормон беременности).Если будут сомнения-отправят на УЗИ

хотела сдать кровь на ХГЧ сразу как тест показал вторую полосочку, но без направления врача не хотят :girl_sigh:

 

а я сдавала тест на ХГЧ даже еще до постановки на учет, самостоятельно... уж не верилось в такое счастье))) стоит вроде или 450, или 550р, сдавала в ПИТЕРМЕДПРОФИ на Октябрьском...

а вообще Суворкина мне сразу в день постановки на учет предложила сделать на всякий случай УЗИ платно (350р там же, в консультации), чтоб исключить внематочную) так что можно было на ХГЧ не сдавать) :girl_sigh:

 

наверно это уже вдругом разделе надо писать...но УЗИ на таком маленьком сроке...брр...боюсь, просто у некоторых знакомых был выкидыш после УЗИ на маленьком сроке :girl_sad: , специалисты говорили что причина в маленьком сроке, это же звук который отражается от ребеночка ну вот могут быть такие последствия если малыша рано потревожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тогда лучше ХГЧ.... ну или подождать) по-моему на таком маленьком сроке и нащупать-то ничего нельзя там... хотя я не врач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреева открыла частный кабинет. Если кому надо, спрошу адрес у знакомой=))) Сама у неё наблюдалась :good:

а что с адреском? или она и правда не открыла кабинет? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мои впечатления такие: (у меня была одна беременность прошлым летом -ЗБ на раннем сроке)попала к Маниной хорошее отношение не понравился бардак в очередях я вот думаю неужели нельзя номерки по времени давать была там 2 раза и оба раза почти по 3 часа отсидела с ума сойти.

и второй раз пошла (уже не беременная-посоветоваться) к Савоновой А.Г. в 3 поликлинику по совету сестры т к она у неё велась: она даже мои анализы смотреть не стала(а диагнозы у меня для беременности внушительные-тромбофилия,антифосфолипидный синдром)и говорит:а чего вы ещё не беременеете?, а и ещё сходите свечку поставьте)хотя взяла у меня на скрытые в этом хоть она молодец! вот после того приёма меня страшат знакомства с нашими псковскими гинекологами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от новичка. Возможно вопрос для всех уже устарел, но для меня он сейчас самый болезненный, посоветуйте хорошего врача гинеколога по бесплодию и ведению беременности. Все равно платно или нет. Может посоветуете у кого и где лучше делать УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Дмитриевой. Была сегодня на приеме, но побеседовала только с акушеркой. А врач на больничном. Причем, там не банальная простуда, а что-то посерьезней с ней случилось. Акушерка сказала, что к следующему разу либо сама Светлана Михайловна выйдет, либо будет другой врач. Так что все, кто в ближайшие дни собирается к Дмитриевой на прием - будьте готовы к данной новости. А вообще, это ведь не очень хорошо, если дадут другого врача. Ведь только к этому привыкли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от новичка. Возможно вопрос для всех уже устарел, но для меня он сейчас самый болезненный, посоветуйте хорошего врача гинеколога по бесплодию и ведению беременности. Все равно платно или нет. Может посоветуете у кого и где лучше делать УЗИ.

Почитайте темки: бесплодие

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!

может что-то найдете подходящее :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...