Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения


Поздравляю!!! (кстати, сама не в восторге от Дурасовой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! (кстати, сама не в восторге от Дурасовой...)

Да?! А мне она показалась очень даже. Я сравниваю, правда, только с Кошелевой из 3 поликлиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! (кстати, сама не в восторге от Дурасовой...)

Да?! А мне она показалась очень даже. Я сравниваю, правда, только с Кошелевой из 3 поликлиники.

 

Может просто Вы ей понравились? Она к кому то со всей душой, а к кому то из под палки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суворкина-отличный врач и человек!!! наблюдалась у неё при беременности и по счастливой случайности она принимала у меня роды. При схватках всячески отвлекала, разговаривала со мной и поддерживала, всё объясняла и подсказывала. Просто СУПЕР ВРАЧ, теперь только к неё буду ходить наблюдаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера сходила на учет встала) живу на коммунальной, прописка на народной... сначала по месту жительства сказала адрес, мне в регистратуре ответили -"К Дурасовой с 12 часов в кабинет", так мне даже поплохело.. был у меня опыт общения с ней лет 5 назад.. больше с ней встречаться не хочу( подошла через 5 минут, спросила можно ли по месту прописки встать - на меня поворчали, но направили к Суворкиной

 

Прочитав, что по Коммунальной улице отправили к Дурасовой, я подумала про Дмитриеву (глюк такой) и подумала, что она-то вроде очень нормальный врач, очень внимательна и не навязчива. Но стала читать дальше и до меня как дошло, что говорят-то про Дурасову, а не про мою Дмитриеву)))) А вот Дурасова мне тоже не понравилась (как-то раз попала к ней случайно). Она меня как-то отправила на одну процедуру, не предупредив, что она платная. Об этом мне сказали уже в кабинете. Хорошо, что тетка нормальная там попалась и сказала, что сначала дело сделаем, а потом пойду заплачу. И, соответственно, очень удивилась, что врач мне про платную услугу ничего не сказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки! Я от Дурасовой, как от чёрта бежала.Просила Козикову, чтобы меня наблюдал кто угодно, только не эта врачиха!Толком не расскажет ничего, никогда не улыбнется, а переспросишь что-то , так она так посмотрит, как на полную дуру... :girl_sad: Короче, наблюдаюсь у Мульд в итоге.Всё хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему Дурасова не плохой доктор. Я у неё наблюдалась. Она очень ровно относится ко всем. Особых эмоций не проявляет, но и не хамит! Как по мне, так она то что надо была. Я, например, не люблю чрезмерную опеку. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла темку "Замершая беременность". У меня была замершая. Она теперь очень часто встречается, особенно на ранних сроках где - то до 2-месяцев беременности. По мнению врачей одной из причин является экология, другой причиной может быть "мужской фактор" (об этом я тоже писала в одноименной теме). некоторые не могут объяснить причину этой маленькой трагедии. Лучше конечно, чтобы этого с вами не случалось. В этом приятного мало...

Расскажу историю. Я лежала в больнице на сохранении. К нам в палату положили девочку, у которой случилась вторая подряд замершая. Она с мужем после первой ходили к урологу, который искал причину в муже (про него читайте в моем посте в "мужском факторе"). оказалочь, что причина у нее - проблема в сворачиваемости крови.

Не нашла этой темы. Долго искала, думала, может там найду ответы на свои вопросы. Ни анализы, ни врачи ничего толком сказать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля! Попробуйте поискать в интернете, например, хотя понимаю, что хочется услышать от врачей, что и почему так произошло. Когда 2 года назад у меня была ЗБ, я перерыла весь интернет....

А когда лежала в больнице в этот раз на сохранении на маленьком сроке, девочкам, у которых была ЗБ врачи предлагали за приличные деньги (4000-4500тыс руб) сделать исследование эмбриональное (там на всё, включая гормональный фон, хромосомные аномалии, СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ и все прочее...). Не так давно встретила одну из этих девочек... у нее оказалось, что ЗБ произошла из-за недостатка гормона прогестерон.

Не отчаивайтесь. Всё еще будет и будет лучше всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему Дурасова не плохой доктор. Я у неё наблюдалась. Она очень ровно относится ко всем. Особых эмоций не проявляет, но и не хамит! Как по мне, так она то что надо была. Я, например, не люблю чрезмерную опеку.  :girl_sigh:

 

 

 

 

 

я с вами полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я просто в шоке от своего 7 каб в ЖК... наблюдалась у Николаевой - потом ее на дневной перевели, один раз видела Крыжову, теперь блин она на больничном :( короче не знаю как и быть... надо было изначально перевестись в другой кабинет наблюдаться - беспредел какой-то... в среду третий врач уже осматривал для отписки, а так хотелось на свои болячки пожаловаться и чтобы кто-то как-то помог :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...