Перейти к публикации

Как вас называют ваши дети?

мама/папа, или по именам?

Натали

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

у нас папа и мама)) а вот бабушки у нас - одна Рита, а другая бабуля.... Причем Рита, для всех по имени, даже муж (ее сын) так ее называет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня называет в зависимости от того кто она сейчас

если Вика - Маквин, то папа - Мэтр, а я - зеленый автобус :) так и обращается ко мне: "Зеленый автобус, смотри какой котик!"

если она белый мышь (из кота леопольда), то я - серый мышь, а папа - Леопольд-подлый-трус

если она черепаха нинзя, я тоже черепаха нинзя, а папа - учитель Сплинтер

ну и т.п.

так что никогда не знаю кем окажусь завтра :)

 

а так если по обычному - мамочка и папуля (помню как умилялись бабульки во дворе, когда мой Викусик в районе года, не умея толком ни ходить ни говорить, неслась к папе с воплями "Папуя!!! Папуя!!!!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас-мамоцка и папоцка, а баба-бабоцка)))),но когда я занята и говорю на его просьбу что чуть попозже или делаю вид что не слышу он начинает в голос орать где бы это не было- Ирррра, Ирра, тетя Ирра ты что не слышишь). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети даже сейчас в свои 24-23 меня только - МАМА... :562108: Даже в порыве излишней эмоциональности ( ну бывает) не срываются до МАМ..... Тепло сердцу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что мама и папа :) Ещё мы с мужем как появился Юрочка, редко друг друга по имени называем, я его "папой", он меня "мамой". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас может сказать нам: Иди, тебя твоя(твой) жена(муж) зовет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой лапуль умеет говорить и мама и папа. Только зовет он нас "тя-тями" только пискляво так, как комарик и с разной интонацией. Но если что-то очень надо то мама сразу прорезается :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня что-то возмущался по поводу того, что я ему баловаться не разрешаю, и сказал, что я "тетя матемная". В переводе означает, что я не мама, а просто тетя чужая, которая выполняет функции мамы по странному стечению обстоятельств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас дочка в последнее время стала называть маманя и папаня, откуда она это взяла незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называет "Мама","Мамуля" или "Зая",бывает по имени обратится ,на его языке звучит "Асана" (Оксана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет до 3-х была исключительно мама-сися. Теперь просто мама, а когда у бабушки после работы забираю - мамочка моя любименькая, мякенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...