Перейти к публикации

Как вас называют ваши дети?

мама/папа, или по именам?

Натали

Рекомендованные сообщения

Мой старший сынок очень долго нас с мужем называл: "Мама Аня, и папа Паша"( На что моя свекровь говорила, ну прям как-будто приемный ребенок), вот совсем недавно начал называть: мама, мамочка, мамулечка, папа, папочка! Еще часто стал говорить: "Мамочка, ты моя ласточка, я тебя очень люблю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сейчас меня мамочка называет,а младший мама,причем громко,на всю квартиру орет,даже если рядом со мной находится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной ситуации у нас папа - это папа. А если что-то не нравится, что папа делает - с укоризной в голосе говорит - ну Саш, перестань (это с мамы копируем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а меня почему-то дочь называет "баба" :crazy: , и то редко.. а папу "папой" называет.. с 8 месяцев говорит папа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа-папа, а мама - Аеся или мама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш смешно иногда говорит, когда спросишь что-то про папу: "Ну папа, который Валентин" ))) (как будто выбор есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня -Мама,мамама,мам. Папу-папа.Причем папкает целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до года и 7 мес была исключительно "сисей". Теперь наконец-то дождалась вожделенной "мамы"))) Ну папа он и есть "папа" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сынок тоже долго называл мама Наташа и папа Миша

я спокойно относилась, а муж бесился :rofl: всё говорил сыну: я просто папа :rofl:

 

сейчас сынок меня уже пару лет называет мама Муха, почему не могу добиться (наверное жужжу много :) ), ну а я его зову комар Влад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас доча называет частенько "Маменька и папенька", бывает добавит "Любимая или хорошая, или мякенькая :lol: " А бывает говорит " Мамамочка моя любимая, хлюпочка моя :blink: " Мы до сих пор не понимаем заначение этого слова, хлюпочка- то ли ласковое обращение. то ли ругательство. И подружки у нас все хлюпочки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня старший зовет "дорогая", а младший "ми-ми-ми" :) Вот такая я мимимишная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как романтично. Мама идет по улице, а ей в след: "Дорогая-я-я-я-я". Класс!!! Владику-респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...