Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы когда пришли, нам протянули подносик, на котором всего около 12 - 20 пар лежало, при чем в основном синие(((( Так что никаких витрин((((( А еще сережки неудачные, я так и знала, что за эти зацепы для камешка будут волосы цепляться, так и есть, так что пока с двумя косичками не ходим((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве были очень короткие волосы и в 3-4 года некоторые принимали за мальчика и я попросила родителей проколоть мне ушки.Прокалывали в Ольге пистолетиком в 4-5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и месяца как мы прокололи девчатам ушки. Аленка осознанно хотела,Маруське за компанию. Аленка не орала когда ей прокалывали,а спокойно сидела и наслаждалась процессом)))Маруся наоборот .но она орала больше от звука пистолета. так вот,к чему я.... недавно обнаружилось что Манюня уже успела потерять одну сережку))) я пыталась вставить новую сережку,но она орала и не давала этого сделать (видимо свежи воспоминания о салоне красоты)))). я уже и во сне пыталась провернуть этот трюк,бесполезно. вообщем пару дней она точно ходила с одним гвоздиком. сегодня я таки ее уговорила дать мне ушко и обнаружила что дырочка уже успела затянуться.вообщем не стала я ее ковырять. и теперь стоит вопрос что делать. идти заново прокалывать или вытащить вторую сережку и подождать пару лет,пока она сама захочет проколоть ушки? чего думаете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пойти и проколоть еще разок.Тем более если попасть в эту дырочку,будет уже не так больно.Ну и чупсик взять с собой,чтоб не кричала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас тоже вылетала сережка,только дочке годик был.Пришлось замотать в одеяло и одевать.

Уши вообще быстро не зарастают,там просто пленочка и пробочка появляется.Если чуть надавить,сережка провалится в дырочку.Но лучше сходить повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили,прокололи.она так орала)))) потом в магазине скупали жевачки.мармеладки и шоколадки в качестве компенсации)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь следите за сережками,чтоб не терять больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как она умудрилась гвоздик потерять то? Я когда Сашке его меняла еле расстегнула......

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,думаю плохо застегнули,а я по неопытности сразу не проверила.этот тоже не успели проверить,Маня к уху не разрешает приближаться))) буду ждать глубокой ночи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, а где прокололи ушки?

"счастливые дни" ,за Империалом. там очень хорошая девушка прокалывает. с детишками ласковая,всё показывает чтобы они не испугались. 500 р стоит. за вторую дырку и сережку 250 р заплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...