Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ань, моя колбаса будет сидеть, даже если ей колоть 8 ушей подряд. Она еще та зануда с начесом очень сознательный человечек. Мы и зубы лечим без звука, и кровь сама ходит сдавать. А уж если ей самой захотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, молодцы! Поздравляем твою красотульку! А мне вот тоже все с духом не собраться, а моя тоже просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вся в размышлениях - мне что одной безболезненно уши иглой прокололи? (В Ольге делали, правда оооочень давно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, моя колбаса будет сидеть, даже если ей колоть 8 ушей подряд. Она еще та зануда с начесом очень сознательный человечек. Мы и зубы лечим без звука, и кровь сама ходит сдавать. А уж если ей самой захотелось...

молодца :)

я просто себя сама помню, кровь тоже одна ходила сдавать и ухи...

Как щас помню, просыпаюсь и: мама, а пошли сегодня! Или никогда))

два года собиралась с мыслями. Но вторую стрелять было страшнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей может и страшно, но она не покажет этого. Надо - значит надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки смотрю, как же девочкам с серьгами все же хорошо. Я все не могу налюбоваться. Нравится!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вся в размышлениях - мне что одной безболезненно уши иглой прокололи? (В Ольге делали, правда оооочень давно).

Почему одной? Раньше оторвы вообще в косметологию не ходили.

Мы сами подружкам кололи, подружки нам кололи. Кипятили вязальную иглу, дезинфицировали Тройным одеколоном, ручкой делали разметку. У кого золотых серёжек не было, вставляли шёлковую нитку, завязывали узлом.

И всё безболезненно :lol:

Девчонкам нитки только продёргивать потом больно было, пока не заживало. Мне мама сразу свои серёжки золотые отдала.

Чего ради красоты не сделаешь :curtsey:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вся в размышлениях - мне что одной безболезненно уши иглой прокололи? (В Ольге делали, правда оооочень давно).

Мне тоже иглой в Ольге кололи, 8 лет мне было. Хотя оплатили пистолет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 13 иглой прокалывали в салоне, нормально не больно было, сначала неделю-две с нитками ходила, а потом только сережки вставили, а потом ближе к 16 я сама себе ещё две дырки в ухе сделала и язык вдобавок сама проколола :) Эх потом получила от мамы когда она увидела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще прокалывали уши самой сережкой :crazy: ... заточили кончик и вуаля :) правда где кололи - не помню, но точно где-то в мед. учреждении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще мамина знакомая прокалывала уши, дома, иголкой, и сразу серьги золотые вставляла. Вот помню, что серьги было вставлять очень больно :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????? как это язык сама?????? там же целая технология у пирсингоделов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...