Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

На фото, действительно, не совсем правильно видно. В натуре, одно ушко маленькое, складочка на нём побольше, мочечка пониже. А на другом - мочка чуть больше, расправленная, видимо, за счёт этого кажется, что серёжка дальше.

Я даже вытащила гвоздики и вставила свои маленькие золотые серёжки, похожие на колечки, но с английской застёжкой. Всё равно расстояние до головы разное, и это видно.

Лучше я сделаю, чем не сделаю и буду сожалеть. Тем более, доча даёт, не беспокоится и не плачет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале июня ушки прокололи своей крошечке ( 2года 9мес)! Такая красота ))) Теперь как к зеркалу подходит все на ушки свои любуется )))) Прокалывали в салоне "Рига" , недалеко от Рижской гостиницы, это около отделения Сбербанка, там на углу еще Ювелирторг. Большой выбор сережек. Стерильно, профессионально и аккуратно )) Мастер Вячеслав. Мы довольны всем рекомендую! За ребенка переживал весь персонал и работники, надавали кучу конфет :connie_pacifier: лишь бы Алесенька не плакала, успокоилась практически сразу, как до светофора дошли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-таки переколола доче ушко. Через месяц после того, как вытащила криво проколотую серёжку. Сама. Побоялась, что опять не так проколют. Вспомнила опыт молодости. Аруся только пискнуть и успела.

Теперь уже почти три месяца прошло, серёжки ей золотые, на день рождения, в Ювелиркарате купили, с бабочками. Смотрю и любуюсь- красота! Правильно сделала, что переколола.

Она теперь и меня за уши дёргает, типа, дай мама теперь свои поносить. Вставлю ей свои серёжки, она перед зеркалом вертится, радуется :girl_dance:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прокололи дочке ушки. Сходили в "Ольгу". Прокололи аккуратно. Мы довольны. Сережки в Алмазе купили. Там хороший выбор детских. И цены не очень кусачие. Выбрали цветочки с фианитами.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ольге надо записываться заранее или можно просто подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ольге надо записываться заранее или можно просто подъехать?

Мы не записывались. Просто в порядке очереди можно попасть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокололи в Салоне красоты и здоровья у Рижской гостиницы, мне кажется криво прокололи. Месяц уже прошел, не хочется вытаскивать, я женщине говорила, что мне кажется что криво, когда она еще точки ставила, а она мне говорит "нет,нет, я по ушкам смотрю и по лицу" ну вот и высмотрела видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так говорили. Даже когда я второй раз пришла, мадам меня уверяла, что всё-всё хорошо.

Но для меня хорошо то, что мне нравится, а не то, что чужая тётя сказала.

Поэтому, я сделала по-своему и даже смогла сделать это ровно.

Но переживала поначалу очень. И девочкам на форуме спасибо за советы и поддержку :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы вступаем в ряды девочек с сережками:-) свершилось. Со второго захода правда, уж слишком было ей страшно. Зато теперь довольна, как слон. И я в том числе:-)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя Мамзель созрела) Дата определена, место - нет. Девочки есть ли в городе косметический кабинет (все стерильно, тетя в халате и тд), где бы можно было провести эту процедуру???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя Мамзель созрела) Дата определена, место - нет. Девочки есть ли в городе косметический кабинет (все стерильно, тетя в халате и тд), где бы можно было провести эту процедуру???

Только вчера заходила в счастливые дни,500 рублей стоит. В Мадонне тоже тетя в халате :) 600 рублей вроде. Мы будем в счастливых днях,там мне больше атмосфера понравилась и по стерильнее будет. Там косметологический салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...