Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы вот месяц назад прокололи доче ушки.Кололи в "Ольге",все прошло отлично,буквально минут 10,немножко конечно всхлипнула,когда "прострелили".У них там стоит зеркало специально на столике(низко),чтобы детки могли на себя посмотреть,а рядом волшебная ваза с конфетами,сразу все забывается))).А вышла-руки в боки,деловая такая.Отдали 450 рэ вместе с сережками.

 

С ужасом вспоминаю,как мне прокалывали уши.Я была в классе 3-ем,ну,уж очень мне приперло сережки,у старшей двоюр.сестры были и мне надо.Колола соседка обычной швейной иголкой,ухо растирали спиртом докрасна,типа анестезия :blink: ,в руки был даден кот(живой),наверное для успокоения-бедненький!!!Короче долго ловили и кота,и меня,чтобы второе ухо проколоть.Домой шла без шапки(ноябрь),т.к. уши были шо батарея.

 

Поэтому,даже не сомневалась прокалывать дочке или нет,учитывая современные технологии,ррраз и готово-красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проколола уши два года назад, мне было 23 года.Свом девочкам я не планирую ушки прокалывать. Подрастут, тогда будем обсуждать этот вопрос.Просто у меня были небольшие проблемы с одним ухом, не думаю что маленьким деткам это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокалывала уши в Ольге,в 14 лет.Очень долго упрашивала маму,и на 8 марта мне был сделан подарок,в виде похода проколоть уши.Было не больно совсем.Но заживало очень долго. Потом проколола в 19 лет,но уже хрящик ))) А у деток очень красиво смотрятся гвоздики золотые с белыми камушками,очень уж мне нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно себе проколола уши. Так стыдно, взрослая уже девочка, а уши не проколоты. Прокалывала в салоне Ваш стиль, что на Коммунальной. Когда позвонила записываться администратор спросила сколько лет моей дочке :unsure: Нда , надо было раньше, да все как-то Бог часу не давал. А тут муж подарил золотые сережки с расчетом на то ,что уже проколю уши, и деваться некуда, пошла прокалывать :good: Проблема в том, что уши болят. Уже 2 недели прошло, а они не перестают болеть, несмотря на то, что промываю-протираю Хлоргикседином. Сын постоянно норовит схватить меня за мочку :blink: И ночью когда на боку сплю бывает болит. Вот думаю как девочки маленькие переживают это время заживления, уж очень это неприятно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили на ДР серёжки :connie_wackygirl: Девочки, когда самое лучшее время (возраст) для прокалывания ушей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно себе проколола уши. Так стыдно, взрослая уже девочка, а уши не проколоты. Прокалывала в салоне Ваш стиль, что на Коммунальной. Когда позвонила записываться администратор спросила сколько лет моей дочке :unsure: Нда , надо было раньше, да все как-то Бог часу не давал. А тут муж подарил золотые сережки с расчетом на то ,что уже проколю уши, и деваться некуда, пошла прокалывать :good: Проблема в том, что уши болят. Уже 2 недели прошло, а они не перестают болеть, несмотря на то, что промываю-протираю Хлоргикседином. Сын постоянно норовит схватить меня за мочку :blink: И ночью когда на боку сплю бывает болит. Вот думаю как девочки маленькие переживают это время заживления, уж очень это неприятно :unsure:

Так маленькие детки, как раз намного легче эту процедуру переносят ;) Только нам сказали, что не рекомендуют прокалывать ушки деткам в холодное время года, поэтому у на был выбор, либо с 6-9 мес, либо с 1,6 до 1, 9 мес (мы выбрали второе). Хотя говорят, чем раньше, тем лучше, но я чего то побоялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот прикупила малявочке серёженьки...через пол месяца годовасие,вот и проколю сразу :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А мы решили по лету проколоть ушки,дабы лишний раз шапочками не теребить ушки :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили по лету проколоть ушки,дабы лишний раз шапочками не теребить ушки :girl_smile:

Мне кажется это правильное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей красотке проколола ушки в 1,2. Мне кажеться идеальный возраст :girl_wink:. За серёжки не дёргает, ничем не зацепляеться. Прокалывали как и большинство в Ольге. Всё понравилось :good:. В салоне сказали что обрабатывать нужно два раза в день, но я делала это тока один, вечером после купани. Вроде ничего, ттт! Уже в золотых щеголяем :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не стала бы прокалывать дочке ушки пока сама не захочет. Мне кажется девочка должна сама принять решение надо ей иметь дырки в ушах или нет. Одной моей подруге в детстве прокололи уши, а ей оказалось в последствии неприятен сам факт дырок в ушах. Потом очень переживала, что вроде и дырки заросли, а следы остались, хотела чистые ушки. Проколоть никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не стала бы прокалывать дочке ушки пока сама не захочет. Мне кажется девочка должна сама принять решение надо ей иметь дырки в ушах или нет. Одной моей подруге в детстве прокололи уши, а ей оказалось в последствии неприятен сам факт дырок в ушах. Потом очень переживала, что вроде и дырки заросли, а следы остались, хотела чистые ушки. Проколоть никогда не поздно.

 

Конечно, каждому своё :girl_sigh:Мне вот мама проколола ушки тоже в 1,2 и я до сих пор ей благодарна. Помню как мне все завидовали и в садике и в школе :rolleyes:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...