Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Расскажу о своём опыте. Всю жизнь без серёжек ходила, но тут мама мне за внука подарила серёжки с бриллиантиками, ради такого дела пришлось решиться и проколоть уши. Пошла в Салон Красоты и Здоровья на Киселёва, там косметолог Света вся на своей волне проколола мне уши. я боялась как все дети и даже отказывалась, но всё-таки заветные дырочки были на моих ушах. И я ушла. Походила немного в тех что в салоне вставили и надела свои красивые. С непривычки решила поспать без них, надеть утром забыла. В итоге когда вспомнила уши подзаросли (((((

Спустя чуть-чуть пришлось прокалывать заново. Но уже в другом салоне. В Ольге. Там женщина, имени не знаю, тёмненькая, косметолог тоже, проколола мне, сказала месяц не снимать, потом придти она снимет и мои вставит. еще рассказала как ухаживать. Все делала. Теперь ношу мамин подарок и радуюсь!

Вот такие разные бывают профессионалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и нам она колола, все доходчиво объяснила, и что купить и чем протирать, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своём опыте. Всю жизнь без серёжек ходила, но тут мама мне за внука подарила серёжки с бриллиантиками, ради такого дела пришлось решиться и проколоть уши. Пошла в Салон Красоты и Здоровья на Киселёва, там косметолог Света вся на своей волне проколола мне уши. я боялась как все дети и даже отказывалась, но всё-таки заветные дырочки были на моих ушах. И я ушла. Походила немного в тех что в салоне вставили и надела свои красивые. С непривычки решила поспать без них, надеть утром забыла. В итоге когда вспомнила уши подзаросли (((((

Спустя чуть-чуть пришлось прокалывать заново. Но уже в другом салоне. В Ольге. Там женщина, имени не знаю, тёмненькая, косметолог тоже, проколола мне, сказала месяц не снимать, потом придти она снимет и мои вставит. еще рассказала как ухаживать. Все делала. Теперь ношу мамин подарок и радуюсь!

Вот такие разные бывают профессионалы!

Моей доче Лере тоже эта женщина в Ольге прокалывала ушки я очень доволька ее работой,ребенок крутился но она все сделала профессионально быстро.Я ее теперь всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокололи Викелёне ушки.:)кололи в "Ольге".все прошло Супер!!!!Вика даже не пискнула!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Поздравляем Викульку с первыми серёжками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! я не решаюсь пока на этот шаг...думаю пусть подрастет чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, позравляю Викульку с таким событием! Теперь совсем большая и модная!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю Викульку!!! Теперь все женихи ваши)))

 

А вот тут писали, что стоит 450р. с сережками. Но Сашке уже подарили сережки, или в салоне какие то специальные, на первое время? А то мы тоже на годик хотим проколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Мы вчера тоже прокололи в Ольге :264302: . Попищали немного и быстро успокоились. Прокол вместе с гвоздиками 450 р. Снимать их сказали через месяц, но можно вроде и оставить. Дали инструкцию, как обрабатывать. Надеюсь заживёт быстро. Серёжки здорово украшают. Советую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже задумываюсь над этим вопросом, но знакомые говорят, что до года лучше не прокалывать...чтож, подождём :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу доче проколоть ушки, а подскажите, когда такая жара стоит, и ушки если проколоть, можно в водоемах купаться? Не загноятся ушки? Или не рекомендуют купаться? А проколоть очень хочется, наш папа наоборот только за, вот хотим к папиному дню рождения ему сюрприз сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и сестре прокололи уши лет в 7-10, т.е. в сознательном возрасте, бабушка всем внучкам дарила золотые сережки на день рождения.

 

Мамочки, а вы не боитесь совсем малышкам прокалывать? Это ведь и в детсаду могут дернуть, и потерять сережки. Я бы, наверное, не спешила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...