Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Нюся сказал:

напомадилась принцесса)

О, это наше любимое дело, красоту навести. 

В магазин косметики заходим, только выпустишь её из виду, так она в 3 секунды глаза, губы и ногти намазюкает. :fp: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. Как быстро ранки заживают после прокола? Чем обрабатывать, как долго обрабатывать? Не травмируются ушки шапками? 

Моя красотень настойчиво просит серёжки. Я ей клеила стразики на ушки, делали переводные татуировки, чтобы отвлечь. Даже клипсики есть. Не помогает. Говорит, хочу серёжки "чтобы с дырочкой". И даже аргумент, что это может быть больно, не убедил, "больно, но ж чууууть-чуууть". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют снимать через 4 недели.

Обрабатывать Хлоргексидином.

Я через рару недель после прокола вспоминая себя начала потихоньку надавливать возле дырочек. Через 3 недели появился немного гной. Я сняла серьги(на ютубе посмотри как снимать маникюрными ножницами) и одела золотые петелькой. Их проще прокручивать при уходе. Шапки не мешают, но научить снимать вещи с плотным горлом надо. Нельзя снимать резко, чтобы не зацепилось за серёжки.

У нас в группе сада сейчас девочкам более менее массово прокалывать начали,а моя говорит что ей повезло, она сразу с серёжками родилась :crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...