Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

у меня шарики появляются если не золото ношу в ушах. видимо реакция на метал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не заживают наши дырочки,шарики всё есть.Может снова эти гвоздики одеть вместо золотых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не заживают наши дырочки,шарики всё есть.Может снова эти гвоздики одеть вместо золотых?

Одевайте обратно гвоздики, и обрабатывайте мирамистином.

У нас было так же. При обработке я вначале поливала мирамистином, потом ватной палочкой обрабатывала и прокручивала сережку. На окончательное заживление ушло 2 недели. Когда 1-й раз одели золотые гвоздики были в дырочках шарики, застежка плотно прижимала серьгу и ухо чесалось, поменяли на мамины "висючие" образовывались корочки, сережки "болтались" и корочки конечно зацепались-рвались. Знакомая медик сказала что бы лучше-быстрее зажило корочки надо размачивать а потом только прокручивать сережку.

Если корочек нет и ничего не беспокоит, может просто мирамистином пока обрабатывать.

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вера.Будем продолжать борьбу за красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя дочка запросила сережки, каждый день мне напоминает.

Какие плюсы этой системы 75, стоит ли платить 2000 рублей? Совсем не больно? И каким способом прокалывают в-КВД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое система 75? Пистолетик? Мы кололи в Счастливых днях, но тогда не очень большой выбор сережек был((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое система 75? Пистолетик? Мы кололи в Счастливых днях, но тогда не очень большой выбор сережек был((

тут раньше писали http://kids60.ru/index.php?showtopic=698&st=380#entry1034773
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, забавно девочки откомментировали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По - моему,разницы нет,чем колоть,в малом возрасте через 15 минут деть уже и не вспомнит,что у него дырка в ухе...Все для спокойствия мамы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей все не решусь, уже 7 ей уже, я сама проколола уже когда ей ходила и не очень удачно, дырки не симметричные, все время пытаются зарасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тетка с мужем прокалывали уши в деревне, лет в 13-ть, вот тааакенной иглой и одеколоном.Одно ухо прокололи криво, пришлось перепрокалывать (для этого пришлось вытаскивать упирающуюся меня из курятника). Было жутко весело, видимо тогда еще не были распространены цивилизованные способы и там так все прокалывали, вот и я подписалась-очень хотелось серьги. В награду за терпение мне была подарена коллекция всяких прикольных фигурных сережек и гвоздиков. Если была бы у меня девчонка, однозначно проколола бы ей уши как можно раньше, тем более сейчас это просто.

У мамы моей уши так и не проколоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновите пожалуйста информацию, куда податься проколоть уши. Наконец-то и моя доча захотела красоты к 1сентября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...