Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

И я не дотерпела, в 8 месяцев проколола.

После двух мальчиков так хотелось на девочку-девочку любоваться)) Не жалею ни капельки.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 4 месяца хотела,муж меня таааак застыдил, сказал,что я хочу чисто свое желание удовлетворить за счет бедного маленького ребенка. В итоге, прокололи в 2,5г, дочь осознанно уже хотела сережки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабонервным не читать! Кололи мне уши в 9 или 10 классе, это конечно было мое осознанное решение, но жили мы тогда в глуши, в Новоржеве. Салонов красоты с пистолетами там не было.

 

В общем мне настолько хотелось быть красивой, что я согласилась на прокалывание обычной иголкой, которую простерилизовали в огне свечи :crazy: Причем мама, которая колола уши, тряслась и боялась больше меня. Проколет 1 мм и останавливается "наверное тебе больно :blink: , может вообще не будем колоть?". Нетушки, будем, коли дальше. Мама еще проткнет полмиллиметра и в обморок падает. Блин, ну вставай из своего обморока и коли уже дальше, чего останавливаться :connie_skilletgirl: . Потом еще пол-милллиметра. Потом из трясущихся рук иголка выпала. Снова прокаливаем на огне свечи, остужаем и снова впихиваем в недоколотую дырку :crazy: Полчаса на одно ухо и полчаса на второе.

 

Это при том, что я уколов шприцом всегда как огня боялась, убегала от врачей. А тут, ежкин кот, приспичило влюбиться и решиться на такое прокалывание ради красивых сережек :spruce_up:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вощемта, мне точно также колола мама,только мне лет 9 было. И все нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 11 подружкина подружка, которой было 13. Швейной иглой, простерилизованной Шипром. Получилось просто супер;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе колола и ниточки продевала. потом мама сдалась, купила на 16 лет серебрянные сережки с рубинами и проколола хирургической иглой. второе ухо неудачно- 2 выхода оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в КВД куда там идти? Надо записываться или так, по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26й год, не проколоты. Да и нет надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот месяц прошёл как мы прокололи ушки.Сегодня решила одеть наши золотые серёжки,но когда сняла в одном ушке как шарик внутри,где дырочка?что делать?Это пройдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзовитесь у кого так было?Через месяц в местах прокола шарики набухшие и ранка несухая?

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было после 2 прокола. Я тоже через месяц решила поменять на золотые. В итоге отходили 1-2 дня с золотыми и одели обратно гвоздики с прокола. У нас золотые тоже гвоздики, но в них расстояние между замком и сережкой меньше чем в медицинских и уху больно было. Отходили в них еще 2 недели с активным обрабатывание ушей. Как я понимаю это просто дырочка не зажила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзовитесь у кого так было?Через месяц в местах прокола шарики набухшие и ранка несухая?

у меня шарики в обоих ушах.Если мокнущай дырочка,значит гвоздик слишком плотно застегнут,по крайней мере у меня у самой так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...