Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения


подскажите, сколько времени на прокол ушей уйдет в квд, и есть ли там обед, а то забыла спросить, за полчаса справимся?

5минут на все про все, я серьги дольше выбирала чем кололи))), оплатила на руки что б в кассу не переть, обеда нет они до 14.30 всего и работают
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокололи! даже не пискнула

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокололи! даже не пискнула

Показывай красоту

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывай красету

567be786c7c23.jpg

а у нас такие же гвоздики)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

девочки, подскажите, с какого возраста можно проколоть ушки, берут ли где-нибудь деток до года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 11 мес. в Ольге прокалывали,позвоните туда и в КВД,тоже советовали.Или Веселая расческа,не знаю,как сейчас она называется - детская парикмахерская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотим проколоть уши дочке, на годовасие подарены сережечки красоты необыкновенной. но пока не решиться. вчера еще заспорили со знакомой, говорит что нельзя ребенка лишать права выбора, пусть сама подрастет и решит надо ей это или нет.если захочет, для неё это будет приятный момент, событие в жизни, выбор сережек, поход в парикмахерскую и т.д. зачем говорит, лишать ребенка праздника? :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотим проколоть уши дочке, на годовасие подарены сережечки красоты необыкновенной. но пока не решиться. вчера еще заспорили со знакомой, говорит что нельзя ребенка лишать права выбора, пусть сама подрастет и решит надо ей это или нет.если захочет, для неё это будет приятный момент, событие в жизни, выбор сережек, поход в парикмахерскую и т.д. зачем говорит, лишать ребенка праздника? :girl_sigh:

Согласна.моя дочь ждала этого момента,как праздника.Прокололи в 7 лет,на день Ангела,это был ей как подарок.Она сделала сама осознанный выбор,что очень хочет и желает.Не могу понять зачем в годик то ушки колоть,просто чтобы самой любоваться что ли?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять зачем в годик то ушки колоть,просто чтобы самой любоваться что ли?

ага :) я и до годика не дотерпела - в 9 месяцев прокололи :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...