Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Черная пантера

Могу соврать, но что-то в районе 400 руб вместе с сережками вышло. Можно позвонить в КВД, там подскажут точнее. Но точно помню что в 2 раза дешевле "Ольги" было. Цвет гвоздиков тоже можно выбрать, выбор не сильно богатый, но из 3-4 цаетов выбирали

подскажи пожалуйста телефончик КВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение тех, у кого девочки уже ходят в садик, есть какие-то не удобства?

У моей племянницы в саду запрещено ходить в сад в сережках! После одного случая,когда воспитательница одевала на прогулку, кофту было не натянуть, она посильнее дернула, и прям вырвала сережку через мочку-насквозь.

Нам сейчас 3 года, дочка просит проколоть ей ушки. Но что-то я впечатлилась этой историей, и наверное подожду до школы.....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с одной,ни со второй дочкой проблем не было,и нет.Я смотрю,чтобы горло одежды было свободным,а не в натяг,тогда все свободно проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу соврать, но что-то в районе 400 руб вместе с сережками вышло. Можно позвонить в КВД, там подскажут точнее. Но точно помню что в 2 раза дешевле "Ольги" было. Цвет гвоздиков тоже можно выбрать, выбор не сильно богатый, но из 3-4 цаетов выбирали

подскажи пожалуйста телефончик КВД

В справочную позвоните, я так не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

В какое время года лучше прокалывать ушки?

Изменено пользователем Черная пантера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне родители летом прокалывали. Мне кажется летом лучше, зимой шапка, серьга может зацепится, а это больно. Но сли аккуратно, то думаю, не имеет большого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы осенью прокалывали дочке в районе Торгового . Стоило это 500 рублей с серьгами (дали выбрать) . В садике нет проблем. Главное одежду удобную одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, красотища то какая.

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мы в сережках

post-6400-0-63902600-1449554531_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы прокололи все таки) делали в КВД 390руб тетя хорошая! сережек две коробки дала!Пискнула как комарик,в зеркало посмотрелись и пошли давольные)!

а где именно в квд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...