Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Всех маленьких красавиц с сережками :) Я младшей тоже чуть меньше месяца назад проколола. Держалась молодцом, даже лучше чем когда-то старшая) После первого прокола раза три хныкнула, но мы с мастером сказали, что это был комарик и он уже улетел. И пока она искала глазками куда улетела эта сволочь улетел комарик - ей чпокнули второе ушко. Тоже хныкнула пару раз ради приличия и успокоилась. Уходя уже улыбалась и махала косметологу пока-пока) Прокалывали снова в Ольге, заплатила 700 рублей. Обрабатывала ушки пока она кушала сисю, сначала одно, потом второе :711909: Через неделю сниму гвоздики и одену золотые, эту процедуру по опыту буду проводить во время дневного сна, когда она крепко уснет)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно носить сережки ,которые в салоне вставляют?есть какие-то ограничения?

.

Не больше года, они потом темнеют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держалась молодцом, даже лучше чем когда-то старшая) После первого прокола раза три хныкнула
какие все сознательные. янка после первой сережки закатила рев и заявила, что сережки больше не хочет :crazy: но тут уж я сказала - терпи теперь, раз просила. так и прокололи - с плачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно носить сережки ,которые в салоне вставляют?есть какие-то ограничения?

.

Не больше года, они потом темнеют.

У меня лежат и не темнеют.Может потому, что не носим?Нам не пошли эти гвоздики, пришлось золото одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно носить сережки ,которые в салоне вставляют?есть какие-то ограничения?

.

Не больше года, они потом темнеют.

У меня лежат и не темнеют.Может потому, что не носим?Нам не пошли эти гвоздики, пришлось золото одевать.

Может у меня в свое время в третей дырке темнела ( носила чуть меньше года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сколько стоили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сколько стоили?

Да не секрет) около 4-х тысяч. Мы сейчас в Туле, купила в магазине Московского ювелирного завода, он же вроде и в Пскове есть. Там скидки сейчас какие-то, мне 25% на них сделали - получилась вообще цена хорошая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале есть отдел Московского ювелирного завода, там очень большой выбор серёжек для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас куплены похожие золотые серёжки-бабочки, очень изящненькие, только не цветные. Доче не пошли- цеплялись сильно за одежду, а особенно за дачную занавеску от комаров. Пришлось вставить свои, почти как маленькие колечки с застёжкой, эти не цепляются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожие, форма таже, вместо цветных камушки вставлены, покупали в ювелиркарате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь осуществила свою мечту :264302: :264302: Со старшей демократии было много, уши не дала колоть и щас против, а младшей сегодня проткнули :dirol: Чуток поплакала, сисю в зубы и через пару минут забыла об ушках :wub: Любуюсь теперь :Laie_7:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...