Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

а и язык вдобавок сама проколола :) Эх потом получила от мамы когда она увидела :lol:

 

сама?? ну ты, мать, даёшь))) до сих пор носишь?

не, лично мне язык колола полупьяная подружка :D НО! Она уже была на каком-то там курсе мед.университета))) даже с обезболивающим - бутыль коньяку на двоих)

Правда через 2 недели у меня была защита диплома.. а во рту котлета. в общем, остался только “индастриал“ в ухе после этой встречи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????? как это язык сама?????? там же целая технология у пирсингоделов)

не знаю какая там технология, видимо я попала к плохому мастеру, так как в салоне мне прокололи пистолетом и вставили гвоздик который идет в ухо....

на след день язык распух так, что застежка гвоздика сама слетела, после того как все зажило и язык снова стал нормальный, я купила нормальную сережку в язык и у подруги толстой иголкой прокалывала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама?? ну ты, мать, даёшь))) до сих пор носишь?

не, лично мне язык колола полупьяная подружка :D НО! Она уже была на каком-то там курсе мед.университета))) даже с обезболивающим - бутыль коньяку на двоих)

Правда через 2 недели у меня была защита диплома.. а во рту котлета. в общем, остался только “индастриал“ в ухе после этой встречи :D

 

я шепелявила первые часы, так как надо было ехать домой и с мамой разговаривать :) не давно не ношу(года 2-3), да и носила я так, сниму дырка быстро затягивалась и приходилось заново пробивать... потом опять походишь надоест снимешь и забудешь....

с мужем познакомилась с сережкой в языке, а потом пришли к выводу что нужно снять... сейчас его спрашиваю, может мне опять проколоть, а он смотрит как на сумасшедшую и говорит "успокойся уже, мать" :)

 

а в ушах одна дырка так и осталась что сама прокалывала, вторая зажила )

 

Вот и я про то же что ужас...

сейчас сижу и думаю, не дай бог дочь в меня пойдет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прокалывала медсестра у мамы на работе иголкой (это было давненько) и серёжки одела сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах при пирсинге берут специальный зажим (чтоб прокол строго вертикально был), игла одноразовая, на конце которой пластиковый "проводник" что ли. как его еще назовешь, то есть после протягивания иглы в дырочке он остается для быстрого вдевания серьги, и язык и пупок так делают, короче

"САМА" это жутики и кошмарики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне всё по канонам делала подружень! трубочка катетером называется ;)

и пупик также, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были в Счастливых днях (спасибо Ири за наводку) проткнули ушки.Все очень понравилось, доча немного поплакала, сейчас от зеркала не отходит, любуется собой.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были в Счастливых днях (спасибо Ири за наводку) проткнули ушки.Все очень понравилось, доча немного поплакала, сейчас от зеркала не отходит, любуется собой.

Вы записывались или сразу пришли и прокололи? И сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были в Счастливых днях (спасибо Ири за наводку) проткнули ушки.Все очень понравилось, доча немного поплакала, сейчас от зеркала не отходит, любуется собой.

Вы записывались или сразу пришли и прокололи? И сколько стоит?

Мы договорились и в тот же день пришли. Занимает процедура буквально 5 минут. Стоит 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были в Счастливых днях (спасибо Ири за наводку) проткнули ушки.Все очень понравилось, доча немного поплакала, сейчас от зеркала не отходит, любуется собой.

Вы записывались или сразу пришли и прокололи? И сколько стоит?

Мы договорились и в тот же день пришли. Занимает процедура буквально 5 минут. Стоит 500 р.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...