Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

С "Викторией" мы пролетели, там только с 5 лет. Пойдём в "Ольгу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!!Прокололи в "Ольге"!!!5 минут всё удовольствие и 600 руб. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё удовольствие и 600 руб. :good:

ого 2 года назад было 450 :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё удовольствие и 600 руб. :good:

ого 2 года назад было 450 :562108:

Ещё через 2 1000 будет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!!Прокололи в "Ольге"!!!5 минут всё удовольствие и 600 руб. :good:

а буквально месяц назад было еще 550 рэ,я звонила им.

Ксеша,а серьги у них свои из хирургич.стали,да?

Изменено пользователем Marinaromario
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеша,а серьги у них свои из хирургич.стали,да?

угу. Блин как я их любила, такие клевые-аккуратненькие, такая защелка крепкая. Но я когда застегивала, видимо не до конца закрыла и она потерялась ((( так жалко, хоть новые иди покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушки прокололи, нам было 1год. 2 мес.

 

Пришли в салон, гуляли минут 20, знакомились с тётей, мне ушко чикнули...

...красивые серёжки, Саша любовалась, потом себе пальчиком показала на ушко...

Мы быстренько воспользовались моментом... :rolleyes:

Изменено пользователем ПЕТРОВНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!!Прокололи в "Ольге"!!!5 минут всё удовольствие и 600 руб. :good:

а буквально месяц назад было еще 550 рэ,я звонила им.

Ксеша,а серьги у них свои из хирургич.стали,да?

Да,у них свои серьги,причем предлагают выбрать,какие нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла,что через месяц сережки нужно снять в любом случае,да? Или вставить другие или обработать эти,но так и так из ушка вытащить,да?

Изменено пользователем КСЕША
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, когда нам прокалывали ушки, то да, через месяц эти сережки нужно вынуть... обработать все как следует и если хочешь вставить другие, а если нет то оставить эти. Но по нашему опыту, мы сняли эти сережки раньше, т.к. было хорошо не обработать и не прокрутить сережку (может только у нас конечно так плотно сережки оделись), и я ей где то через неделю одела обычные золотые, и ушки хорошо и быстро зажили, пару раз конечно было когда с не привычки зацепится сережкой за одежду и ушко воспалялось, но все быстро заживало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, когда нам прокалывали ушки, то да, через месяц эти сережки нужно вынуть... обработать все как следует и если хочешь вставить другие, а если нет то оставить эти. Но по нашему опыту, мы сняли эти сережки раньше, т.к. было хорошо не обработать и не прокрутить сережку (может только у нас конечно так плотно сережки оделись), и я ей где то через неделю одела обычные золотые, и ушки хорошо и быстро зажили, пару раз конечно было когда с не привычки зацепится сережкой за одежду и ушко воспалялось, но все быстро заживало!

Я вот теперь с ужасом представляю,как я ей сережки менять буду...,она сегодня футболкой зацепилась ТАК плакала :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, когда нам прокалывали ушки, то да, через месяц эти сережки нужно вынуть... обработать все как следует и если хочешь вставить другие, а если нет то оставить эти. Но по нашему опыту, мы сняли эти сережки раньше, т.к. было хорошо не обработать и не прокрутить сережку (может только у нас конечно так плотно сережки оделись), и я ей где то через неделю одела обычные золотые, и ушки хорошо и быстро зажили, пару раз конечно было когда с не привычки зацепится сережкой за одежду и ушко воспалялось, но все быстро заживало!

Я вот теперь с ужасом представляю,как я ей сережки менять буду...,она сегодня футболкой зацепилась ТАК плакала :girl_sad:

так когда подзаживет не так больно будет, ну и конечно надо очень аккуратно одеваться и раздеваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...