Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы вчера Ксенечке ушки прокололи наконец-то, я давно собиралась, но то одно, то другое.Кололи в пирсинг салоне, там маленьким деткам 2 мастера колют одновременно в 2 уха, дали спец памятку по уходу и обработке, спец средство, камень подобрали подходящий по гороскопу. Поорали мы конечно и потом весь день капризничала периодически, но сегодня все отлично уже прошли первую обработку :connie_girl_cleanglasses: Мастер нам сказала, что мы опоздали, говорит ещё дочку родите приходите в 5 месяцев :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера Ксенечке ушки прокололи наконец-то, я давно собиралась, но то одно, то другое.Кололи в пирсинг салоне, там маленьким деткам 2 мастера колют одновременно в 2 уха, дали спец памятку по уходу и обработке, спец средство, камень подобрали подходящий по гороскопу. Поорали мы конечно и потом весь день капризничала периодически, но сегодня все отлично уже прошли первую обработку :connie_girl_cleanglasses: Мастер нам сказала, что мы опоздали, говорит ещё дочку родите приходите в 5 месяцев :711909:

А где этот пирсинг салон? И сколько стоит проколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся в другом городе живёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно, спасибо Дашуль. У нас стоит 500 вместе с серьгами, может во Пскове тоже есть салон где 2 мастера одновременно колют, мне кажется так намноооого легче перенести деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:152870: А я было обрадовалась.... Придется из салонов красоты выбирать, где прокалывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Мы прокололи ушки. Вера сама просила, все ныла и ныла. Пошли и прокололи. Теперь бегает радостная. Пришла в салон . Сказала" ушки проколоть, буду терпеть". Первое ухо прокололи испугалась. Но второе ушко дала без проблем. Когда прокололи ,глазенки наши заслезились и заревели. Но сразу успокоилась, увидев себя в зеркале покрутила головой и заулыбалась. Теперь всем ходит и говорит" А у меня серьги")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :) А сколько вам? а то по линеечке не видно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Соне в 2 года прокололи... особых проблем не было.. она и не плакала, и потом хорошо давала обрабатывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя так и не согласилась - хотя сережки вместе с ней выбирали. Но в последний момент сказала, что и без них красивая. Ладно придет еще время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня рядом с домом "Виктория"...Какие отзывы?Мы решились ушки проколоть.Я особо в салонах красоты не ориентируюсь...Куда идти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокалывали в "Ольге", но думаю что и в "Виктории" вам тоже хорошо проколят! Главное потом хорошо ухаживать за ушками, чтобы загноения не было и зажило по быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...