Перейти к публикации

Прокалывание ушей

Проколоты-ли уши у вас и ваших детей и как вы к этому относитесь?

namejsis
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

аааааа, вот читаю все уже в золотых сережечках, а вот мне как то страшно сменить Сашульке, когда только обрабатываем и прокручиваем крику "мама не горюй", а тут поменять вообще ужас я думаю будет и сережки-колечки уже давно на полочке ждут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, вот читаю все уже в золотых сережечках, а вот мне как то страшно сменить Сашульке, когда только обрабатываем и прокручиваем крику "мама не горюй", а тут поменять вообще ужас я думаю будет и сережки-колечки уже давно на полочке ждут!!!

Лучше не торопитесь. Месяц-это условное время для смены серёжек. Мы через полтора месяца только поменяли с гвоздиков на золотые, и то всё равно одно ушко гноиться снова стало, снова пришлось обрабатывать. Гвоздики тоже очень мило смотряться, не хуже, чем колечки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, вот читаю все уже в золотых сережечках, а вот мне как то страшно сменить Сашульке, когда только обрабатываем и прокручиваем крику "мама не горюй", а тут поменять вообще ужас я думаю будет и сережки-колечки уже давно на полочке ждут!!!

Лучше не торопитесь. Месяц-это условное время для смены серёжек. Мы через полтора месяца только поменяли с гвоздиков на золотые, и то всё равно одно ушко гноиться снова стало, снова пришлось обрабатывать. Гвоздики тоже очень мило смотряться, не хуже, чем колечки ;)

 

А мне женщина в солоне, которая прокалывала ушки дочке, сказала что если они вам нравятся можете ходить в этих гвоздиках сколько угодно, но через месяц после прокалывания ушей всё рано нужно гвоздики вытащить, обработать ушки и гвоздики отдельно, а потом можно опять их вставить и ходить дальше. Но я ровно через месяц одела ей золотые, несколько дней правда для подстраховки ещё ушки обрабатывала ( дня 2-3), а потом всё, до сих пор не трогаю :girl_wink:Ттт, ничего не гноилось. Мне тоже, помню, было страшно гвоздики вытаскивать, они ещё так туго открываются :angry: так и думала что ухо оторву. Несколько раз подходила к ней с этим намерением днём - не давалась, так я подождала время дневного сна, укачала посильней и положила спать на свою большую кровать ( чтоб удобней было вокруг неё ползать) и всё, дело сделано :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, вот читаю все уже в золотых сережечках, а вот мне как то страшно сменить Сашульке, когда только обрабатываем и прокручиваем крику "мама не горюй", а тут поменять вообще ужас я думаю будет и сережки-колечки уже давно на полочке ждут!!!

Лучше не торопитесь. Месяц-это условное время для смены серёжек. Мы через полтора месяца только поменяли с гвоздиков на золотые, и то всё равно одно ушко гноиться снова стало, снова пришлось обрабатывать. Гвоздики тоже очень мило смотряться, не хуже, чем колечки ;)

 

А мне женщина в солоне, которая прокалывала ушки дочке, сказала что если они вам нравятся можете ходить в этих гвоздиках сколько угодно, но через месяц после прокалывания ушей всё рано нужно гвоздики вытащить, обработать ушки и гвоздики отдельно, а потом можно опять их вставить и ходить дальше. Но я ровно через месяц одела ей золотые, несколько дней правда для подстраховки ещё ушки обрабатывала ( дня 2-3), а потом всё, до сих пор не трогаю :girl_wink:Ттт, ничего не гноилось. Мне тоже, помню, было страшно гвоздики вытаскивать, они ещё так туго открываются :angry: так и думала что ухо оторву. Несколько раз подходила к ней с этим намерением днём - не давалась, так я подождала время дневного сна, укачала посильней и положила спать на свою большую кровать ( чтоб удобней было вокруг неё ползать) и всё, дело сделано :girl_smile:

Ага, мы тоже во сне меняли, так ни в какую не давалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор в них любим ходить, мне у них застежка нравицца, фиг откроешь :lol: так что мы меняем и на гвоздики и на золотые, а сейчас вообще в серебряных ходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала ли я или нет... Наши "медицинские" гвоздики в ушах окислились, мочку раздуло, хирург серьгу срезал, за ухом вскрывал... Приятного мало. Нельзя их носить долго, они могут окислиться и травмировать дырочку в ушке :girl_sigh: Так что осторожно с гвоздиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя их носить долго, они могут окислиться и травмировать дырочку в ушке :girl_sigh: Так что осторожно с гвоздиками.

Мы всю зиму относили, может ран на раз не приходится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя их носить долго, они могут окислиться и травмировать дырочку в ушке :girl_sigh: Так что осторожно с гвоздиками.

Мы всю зиму относили, может ран на раз не приходится :girl_sigh:

Может, Полин :girl_sigh: Но если буду мелкой прокалывать, уже не бум так долго носить :connie_wackygirl:

Мы носили 4 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну поменяли, и вот теперь не знаю крику было на весь район, как соседи еще милицию не вызвали :) теперь вторая осталась :blink: , при смене первой кровинка выступила блин так как-то не по себе прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, поменяли и вторую, но меня кондратий хватает, и руки не по детски трясуться!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда у хирурга были, она сказала, что у них можно серьги переодевать на постоянные. Только они "откусывают" застежку и гвоздики больше не оденешь. Зато быстро и не больно (наверное B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...