Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Erika сказал:

ДКС - это нынешний ГКЦ? можно подробнее, в чем ужас. У нас рассматривается вариант проведения выпускного на Рижском 16. Как я понимаю, это от ГКЦ .

Да, ГКЦ. Ну не знаю, я когда зашла туда (года 2 назад), как в 80-е годы попала. Неуютно там, несовременно. 

Нет, это не Рижский 16. Это зелёное здание на по.Победы.

31 минуту назад, Sista сказал:

Знакомые из 10 школы там огоньки проводят, нравится им

Нам в 8-9 классе любое место проведения огонька нравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Annik сказал:

Да, ГКЦ. Ну не знаю, я когда зашла туда (года 2 назад), как в 80-е годы попала. Неуютно там, несовременно. 

Нет, это не Рижский 16. Это зелёное здание на по.Победы.

Нам в 8-9 классе любое место проведения огонька нравилось))

У ГКЦ есть несколько площадок (насколько я поняла), где они проводят мероприятия. и вот одна из них это рижский 64 (перепутала номера в прошлом сообщении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь альбомы можно только в одном месте заказывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Letta сказал:

А теперь альбомы можно только в одном месте заказывать? 

В двух. Я знаю, что два фотографа "аккредитованы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле можно протолкнуть и своего фотографа, если он подпишется на эту тягомотину и есть активная мама, которая готова заняться выбиванием разрешения

у нас такая мама была. там как-то надо идти к заведующей, надо идти в какой-то из наших комитетов (образования?), надо взять справку о несудимости

если кому-то прям нужен алгоритм, спрошу, что та активистка делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто было - справка о несудимости, флюорография и справка из психдиспансера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весной проблем не было с фотографом. Подходила к заведующей - сказала приводите кого хотите, ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему фотографу еще и то ли городская дума, то ли кто-то из тех, высоких, на очередном заседании разрешение давали. Я так понимаю, сначала эти все справки она приносила заведующей, та носила их вот на это собрание и там давали "добро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railing сказал:

Нашему фотографу еще и то ли городская дума, то ли кто-то из тех, высоких, на очередном заседании разрешение давали. Я так понимаю, сначала эти все справки она приносила заведующей, та носила их вот на это собрание и там давали "добро"

воот, у нас та же история была, точно. только заведующая не стала с этим связываться, сказала, мол, вам надо - вы делайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railing сказал:

Нашему фотографу еще и то ли городская дума, то ли кто-то из тех, высоких, на очередном заседании разрешение давали. Я так понимаю, сначала эти все справки она приносила заведующей, та носила их вот на это собрание и там давали "добро"

Вообще это всё незаконно((( чтоб из думы, разрешения, аккредитация:( но у нас в городе видимо норма(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...